Мужчины особенно любят утренний секс. Почему бы не начать день с приятного времяпровождения? Но многие женщины отказываются заниматься сексом, только проснувшись.
 

Женщин тревожит их внешний вид, им кажется, что они выглядят помятыми, сонными и некрасивыми. Но для мужчин такие переживания кажутся глупыми. Им достаточно просто проснуться рядом с женщиной, чтоб проснулось и сексуальное желание.


Отказом от утреннего секса может быть и нехватка времени. Нужно вставать, готовить завтрак, собираться на работу, а ему, видите ли, секса захотелось. Но ведь необязательно, чтобы секс затягивался на несколько часов. Сделав все по-быстрому, вы оба взбодритесь и зарядитесь энергией на целый день. К тому же, расслабленный после сна организм сильнее реагирует на утренние ласки, благодаря чему оргазм становится ярче и продолжительнее.


Психологи напоминают, что люди, которые занимаются сексом перед работой, меньше подвержены стрессам во время трудового дня.


Возможно, после трудного рабочего дня, тебе уже будет не до любовных игр. Поэтому, пока есть силы и желание, не отказывай себе в удовольствии. К тому же, занятия сексом заменят тебе утреннюю зарядку.