Я назову тебя Зоренькой
Самый простой и очень эффективный способ превратить ставший постылым секс в яркий и даже опасный обмен эмоциями. За пару поворотов до оргазма, парню советуют назвать тебя именем твоей лучшей подруги. После этого он должен постараться удержаться сверху, не давая тебе сбросить себя. Даже профессионалы родео признают, что эта задача не из легких. Правда, отношения после этого можно считать исчерпанными или испорченными.
 

Скользкая жизнь
Тонны адреналина поставляет вдумчивому экстремосексуалу среднестатистическая квартира. Даже, если у вас нет бабушкиного дивана, ножки которого так и норовят подломиться в самый ответственный момент, не отчаивайтесь! В вашем распоряжении наверняка имеется полутораметровая чугунная ванная, самое опасное место в вашем доме.
Занимаясь сексом в ванне, вы серьезно рискуете своим здоровьем и можете даже надолго выйти из строя. Поэтому, перед тем как переходить к водным процедурам, потренируйтесь немного на катке. Причем, ваша задача не научиться держать равновесие вдвоем, а привыкнуть падать.

 

Секс в метро
Этот способ столь же популярен, сколь и бессмыслен. Популярность его необъяснима, но мысль зайти в последний вагон и заняться там любовью, кажется привлекательной многим. Вероятно, они наивно полагают, будто, остальные пассажиры обратят на них внимание.  Давно известно, что среднестатистический пассажир метро либо спит в наушниках, либо читает книгу (тоже в наушниках). Обе категории крайне не восприимчивы к половой возне.


Редкие бабушки, у которых нет наушников, все равно не поймут, чем вы занимаетесь, потому что во времена их молодости не было метро. Когда для них деревья были большими, роль скоростного транспорта исполняли сеновалы и чердаки. В общем, с тем же успехом вы можете совокупиться перед шокированной колонией леммингов, торопящихся к обрыву. И ещё, заниматься сексом в метро, крайне негигиенично. К тому же в час пик вас могут затоптать.


Секс в кабинете начальника
Ни одно привычное место не способно подарить даже десятую долю того наслаждения, которое обеспечивает обыкновенный стол непосредственного руководителя. Главное, оставить на нем важные документы, инкрустированные золотом чернильницы и селектор. Чем больше разрушений, тем лучше. Страсть требует жертв. Это секс высшей категории, потому что ты получаешь право загадочно улыбаться при встрече. Примечание: этот способ является экстремальным только в том случае, если для обоих участников процесса кабинет чужой.