Ваш флирт закончился ночью. Потрясающим… или не очень потрясающим сексом. Но вот наступает тот самый момент, который определяет будущее ваших отношений: это утро после первой ночи.
Итак, как же определить характер избранника по его поведению?


1. Застенчивый

Во время секса он молчал, сосредоточенно посапывал, и теперь, после секса он тоже предпочитает молчать. Сдержан, замкнут, напряжен. Стоит пугаться или еще нет?

Ответ очевиден. Твой мужчина с дрожью в душе ожидает твоего вердикта. Не стоит нервничать вслед за ним и не стоит отстраняться. Нежно прижми его к себе, поцелуй и скажи, что он был великолепен. Даже если это не до конца соответствует истине. Отметь, что тебе больше всего понравилось в сегодняшней ночи: например, скажи, что с тобой еще никто не был так нежен.

Учти, тебе придется и в дальнейшем брать на себя эмоциональную инициативу и подбадривать его. За это он отплатит тебе крепкой привязанностью и будет готов все для тебя сделать.


2. Пылкий влюбленный

Он сжимает твои руки, заглядывает в глаза, брызжет эмоциями: «Милая! Солнышко! Я даже мечтать не мог!». Берегись! Этот парень хорош для кратковременного романа. Он будет искрить чувствами, пока ему будет интересно. Однако, скорее всего, роман надоест ему максимум через год. Эти юноши, как правило, инфантильны и склонны к женственному поведению.

3. Критичный

Этому всегда кажется, что могло бы быть и лучше. Он, затягиваясь первой сигаретой, отмечает, что "дааа, дорогая, могла бы быть и поактивнее". Он не задумывается, что может ранить тебя своим поведением.
Что ж, как бы он к тебе ни относился, запомни: брюзжание – в крови у этого человека. Если ты не сможешь переносить его – тебе лучше сразу не воспринимать всерьез. Как брюзжание, так и человека.


4. Эгоист

Этот все рассказывает, что ему понравилось, а что нет. При этом спросить, какие ощущения получила ты, он не догадается. Не расстраивайся! Эгоиста тоже можно воспитать. Для начала расскажи ему о своих впечатлениях – пусть хотя бы выучит, где у тебя эрогенные зоны!

5. Деловой

Он целует тебя, гладит по плечу, деловито готовит кофе, выкуривает сигарету, а потом стремительно уходит на работу. Ведет себя при этом спокойно, уверенно и дружелюбно, однако с небольшой толикой нежности, показывая, что ему небезразлично произошедшее между вами.

Что ж, ты небезразлична этому человеку. А еще для него очень много значит воспитание, привитые понятия о долге и уважении к женщине. Он будет делать для тебя очень много, однако долг и правила для него всегда будут на первом месте. С этим человеком нужно быть очень душевной, максимально открываться ему и бережно относиться к его внутреннему миру. Тогда между вами установится очень прочная связь.