Сексапильность женщины заключается в соблазнительном изгибе губ, манящей длине платья, привлекательном взгляде, волнующим воображение колыхании груди.

Такую женщину мужчину желают, она будоражит их сексуальные фантазии. Да только мало кто знает, что оказавшись в одной постели со столь желанной женщиной, можно испытать разочарование, столкнувшись с фригидностью. По мнению ученых таким особам чужд оргазм.

Сексуальная женщина каждой клеточкой своего прелестного тела получает удовольствие в постели, за что благодарит мужчину. Она сама выбирает себе партнера, в отличии от сексапильной женщины, которую выбирают мужчины. В этом состоит главное отличие таких похожих на слух двух понятий.

В каждой женщине с рождения заложена чувственность. При правильном сексуальном воспитании сексуальность женщины будет направлена в нужное русло. В постели она будет полностью расслабляться, получая удовольствие и не обдумывая домашние дела. Она так же может выпустить коготки, если ее что-то не устраивает.

Женщина в идеале должна сочетать в себе сексапильность и сексуальность. В этом случае восхищению мужчины не будет предела.

Как стать сексапильной

Надо полюбить свое отражение в зеркале. Чаще им любоваться, ведь ты прекрасна!

После работы прими ванну, рассмотри как прекрасно твое тело. Похвали себя, что обладаешь такой фигурой.

Посмотри в зеркало и найди свой сексапильный взгляд, которым будешь очаровывать мужчин.

Если ты обладательница длинных волос, то оцени как они красивы, когда распущены, а если у тебя стильная стрижка, то оцени, как она подчеркивает контур твоей шеи. Примерь строгий костюм и соблазнительный пеньюар, пройдись обнаженной в туфлях на каблуках. Пойми, что ты сейчас прекрасно выглядишь!