Леди какой национальности чаще всплывают в эротических фантазиях славянских мужчин? И чем должна обладать девушка и на что она должна быть готова, чтобы считаться у наших мужчин сексуально-экзотичной?

Оказывается большинство предпочитает мулаток и азиаток (среди последних преимущество отдается японкам). Здесь эти две категории для наших мужчин находятся в равных пропорциях.

Почему-то Юг и Восток для многих из славянских мужчин — это нечто особенное, что само собой уже является экзотикой. Возможно это их предрассудки...

Второе место занимают латиноамериканские и мексиканские девушки. Для некоторых мужчин темперамент и образ мексиканки — это своего рода идеал женщины. Латиноамериканки привлекают своей энергией и яркостью.

На третьем месте располагаются жгучие африканки. Многие, кто, естественно, имел такой опыт, говорят, что они в сексе способны на многое — секс с африканской женщиной запоминающийся. Ну а те, кто не имел, слышали или читали, вследствие чего у них сформировался соответсвующий образ.

А вот говоря о сексуальной экзотике отдельно взятой девушки, наши мужчины в первую очередь отмечают 2 параметра:

1. Большую грудь

2. Готовность к нетрадиционному и(или) групповому сексу.