В Берлине успешно работает первый публичный дом для девственников. Его персонал состоит исключительно из русскоговорящих проституток. Почему именно из них?

Потому что хотя готовившиеся к такой работе продажные женщины из уникального дома терпимости прошли специальные курсы деликатного обращения с клиентами и даже сдавали экзамены по азам психологии, теоретически подкованные европейские жрицы любви на практике не справились с поставленной задачей.

– Мы перепробовали всех: шведок, финок, чешек, болгарок, полячек, но у них не всегда получалось раскрепостить наших необычных клиентов и довести дело до конца, — пожаловался один из совладельцев борделя 43-летний Ульрих Руппель. — Мы не могли рисковать репутацией и попробовали в этой нелегкой работе путан из России и Украины.

Девушки оправдали ожидания работодателя. Количество клиентов, готовых заплатить 60 евро за полчаса интима, возросло на порядок. Теперь в бордель, расположенный в престижном районе Кройцберг, не зарастает народная тропа.

– Славянские проститутки оказались хорошими психологами от природы! – говорит Руппель. — Такое впечатление, что они работают с девственниками не за деньги, а за идею. Очень трепетные, душевные. Вначале пытаются разговорить новичка, обсудить с ним интимные проблемы, наладить контакт. Узнать о его интимных фантазиях и подыграть. Уделяют длительное время прелюдии и порой лишают юношу девственности с большим тактом. Нам даже пришлось завести книгу, но не жалоб, а благодарностей. Сами почитайте.

Вот некоторые отзывы:

«Я не хотел, чтобы мой сын познал женщину где-нибудь на пьяной школьной вечеринке, совокупившись по-быстрому с ровесницей. Я вижу, что после посещения вашего дома Ганс более нежно и уважительно относится к окружающим его женщинам. Спасибо! Отец 16-летнего сына».

«Мне 40 лет. Я боялся девушек и не знал, как с ними нужно обращаться. Я благодарен Аннушке! Она открыла для меня мир секса. Сейчас я задумываюсь о том, чтобы обзавестись семьей».

– Первый опыт оставляет след на всю дальнейшую интимную жизнь человека, — говорит самая опытная труженица сексуального фронта — 32-летняя Мария Зубова из Львова. — Поэтому очень важно обратиться к специалисту. Например, ко мне.

А еще по совету проституток в публичном доме открыли курсы по соблазнению женщин и предварительные кабинеты сексуальной помощи, где особенно закомплексованных девственников знакомят с женской анатомией, читают эротическую литературу и показывают учебные фильмы.