Известная украинская актриса и ведущая Руслана Писанка стала героиней нового выпуска программы “Життя відомих людей“. Во время интервью артистка раскрыла подробности начала ее романа с бизнесменом Игорем Исаковым.

Читай также: Маричка Падалко показала редкие фото детей от бывшего нардепа

По словам Русланы, в 2009 году она и ее супруг познакомились в Интернете, однако симпатия возникла не сразу. Игорь написал актрисе на одном из сайтов знакомств и пригласил на встречу.

“Я подумала, еще один идиот и ответила, что если с каждым поклонником буду пить чай, то мне нужно будет выпить Черное море“, – вспомнила Писанка.

Звезда отказалась от свидания, но номер все же оставила. Спустя две недели Игорь и Руслана все таки встретились. Правда, знаменитость опоздала на 5 часов. А в 2012 году они стали мужем и женой и даже вместе приняли участие в проекте “Зважені та щасливі“.

“Моя история может стать примером для тех, кто еще колеблется, сомневается в том, что во взрослом возрасте можно начинать какие-то отношения. Посмотрите, мы вместе, два человека которые искали половинку – нашлись“, - сказала Писанка.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.