Знаменитая американская актриса Ума Турман рассталась с архитектором и директором компании Oza Sabbeth Architects Питером Саббетом, с которым познакомилась на пляже в Саг-Харборе во время первой волны коронавируса.

Читай также: Слава Каминская ответила на слухи о романе с экс-депутатом Кацубой

По слухам, у 51-летней звезды фильмов «Криминальное чтиво» и «Убить Билла» завязались отношения с генеральным директором Bloomberg Media Group Джастином Б. Смитом.

Первым о возможном романе актрисы и медийного магната сообщил журналист The New York Times Шон Маккриш. Он опубликовал материал, в котором перечислил гостей журналистской вечеринки Смита.

«Среди журналистов, которые собрались за морскими гребешками и тостами из баранины, были редактора The Atlantic Джеффри Голдберг, обозреватель Washington Post Джонатан Кейпхарт, Джонатан Суон из Axios и Эбби Филлип из CNN. А также актриса Ума Турман, которая встречается с мистером Смитом», - отметил корреспондент.

В комментарии для СМИ Ума подогрела слухи, заметив, что является большой поклонницей новостей. Как долго актриса состоит в отношениях с Джастином Б. Смитом, пока неизвестно.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.