Принято считать, что проверки своих партнеров в отношениях проводят исключительно женщины, ведь они более склонны к коварным планам и фантастическим догадкам (редко связанными с реальной жизнью). Однако такими методами не грешат и мужчины, просто их проверки менее заметны. Ivona расскажет, как и на что проверяют своих партнерш мужчины чаще всего.

Читай также: Он что, флиртует? ТОП-6 однозначных признаков

1. Тест на независимость

Мужчины охотно играют главную роль в отношениях, им льстит возможность принимать важные решения, и стараются, как правило, привязать к себе партнершу как моно сильнее. Однако не последнее место в зарождающейся любви занимает и независимость: женщины в собственных суждениях и его собственная от каких-либо обстоятельств. Поэтому в начале отношений они предпочитают “прощупать почву“: им важно узнать, насколько готова их потенциальная партнерша уважать собственное и его пространство. Они рассказывают о своих хобби, привычках, друзьях, пристально следя за реакцией партнерши. Таким образом они желают получить ответы на важные, волнующие их вопросы: будет ли женщина поддерживать или осуждать их? сможет ли она абстрагироваться от обстоятельств и реагировать адекватно на некоторые чудачества? Увидит он в своей возлюбленной поддержку или осуждение? Внимание к собственной персоне для них крайне важно, поэтому, на начальном этапе отношений, психологи советуют женщинам удержаться от осуждения и проявлять интерес к потенциальному партнеру не просто как к выгодной партии, но и как к личности.

Как мужчины проверяют женщин: ТОП-3 главных теста
Как мужчины проверяют женщин: ТОП-3 главных теста
pinterest.com

2. Тест плохим отношением (проверка на терпение)

Приятного в такой проверке, естественно, крайне мало. Однако некоторые мужчины все же прибегают к ней, чтобы проверить вас, ваши убеждения, ваш характер на прочность. Таким образом они пытаются определить границы вашего терпения, чтобы в дальнейшем знать, как много они могут себе позволить. На этом этапе важно узнать и то, как мужчина реагирует на ваше недовольство: если он с готовностью прислушивается к вашим замечаниям, учитывает их и старается больше не допускать острых ситуаций - замечательно, если относится к этому с пренебрежением, то стоит задуматься, есть ли смысл продолжать отношения. Важный момент: мужчинам нужно обязательно говорить, что конкретно вас не устраивает, не стоит надеяться на их догадливость или умение понимать намеки.

Как мужчины проверяют женщин: ТОП-3 главных теста
Как мужчины проверяют женщин: ТОП-3 главных теста
pinterest.com

Читай также: Как принимать комплименты от мужчин: ТОП-7 практических советов

3. Тест на готовность к сексу

Начать следует с того, что нет абсолютно ничего дурного в том, чтобы заниматься сексом на первом свидании. Важно лишь то, насколько вы взвешено подошли к данному вопросу и вступаете в интимную связь по обоюдному желанию, или из-за давления вашего партнера. Секс на первом свидании должен быть максимально комфортным для обоих. Однако мужчины нередко используют его, чтобы проверить женщину: некоторые таким образом определяют лишь сексуальную совместимость (ведь то, насколько вам хорошо вместе, также играет не последнюю роль в отношениях), а некоторые с помощью секса на первом свидании определяют вашу: открытость, целомудренность, порядочность, отношение к сексу в целом, готовность поддаться на авантюру. Список качеств, которые мужчины могут определить при помощи первой интимной близости, довольно длинный, и вы ни за что не угадаете, какие они сделают выводы. Поэтому, если секс на первом свидании все же случился (по обоюдному согласию), не стоит слишком судить себя: даже если партнер и решит, что это слишком опрометчивый поступок с вашей стороны, характеризующий вас не лучшим образом, по крайней мере вы получили удовольствие от самой интимной близости.

Как мужчины проверяют женщин: ТОП-3 главных теста
Как мужчины проверяют женщин: ТОП-3 главных теста
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, на какие каверзные вопросы на первом свидании вы не обязаны отвечать.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.