Бывают в отношениях такие ситуации, когда мужчина провинится настолько, что кричать и топать на него ногами не хватает никаких сил. Ну не ставить же его в угол, право слово! Его можно наказать. Тонко, изящно, изощренно. Никаких пыток и насилия! Только женское коварство и неистощимая фантазия. Какими способами можно наказать мужчину, расскажет Ivona.

Читай также: Влюбить за одно свидание: 7 простых (и действенных!) шагов

1. Поход за покупками

Здесь мужчину будет угнетать абсолютно все: от осознания необходимости потратить кругленькую сумму на исполнение ваших желаний, до общего настроения обреченности, исходящего от других таких же “наказанных“ счастливчиков. Этот способ имеет массу преимуществ: прибегая к нему можно не только обновить свой гардероб или косметичку, он также имеет огромный воспитательный потенциал – в следующий раз мужчина десять раз подумает, прежде чем сделать еще одну глупость, чтобы не попасть в ад с примерочными, скидками, и коварным вопросами из разряда “Это платье меня полнит?“

ТОП-5 способов, как наказать мужчину
ТОП-5 способов, как наказать мужчину
pinterest.com

2. Ремонт

Причем внезапный. Он-то думал, что вы давно уже забыли все обиды, и, придя домой, сможет расслабиться на диване перед телевизором. Не тут-то было! Начинайте сдирать обои, паковать в коробки содержимое кухни, в общем, развивайте бурную деятельность и веселитесь от души. На его немой вопрос можно ответить убийственным: “Я устала просить о ремонте, и решила сделать все сама!“ Делать, конечно же, ничего не потребуется, носить тяжести и штукатурить - мужская работа. Наслаждайтесь триумфом, наблюдайте, как он сосредоточено пыхтит и будьте уверены, в следующий раз, опасаясь внезапной смены плитки в ванной комнате, он будет менее опрометчивым в своих словах и поступках.

3. Один на хозяйстве

Прелесть этого способа в том, что мужчина примется за предложение попробовать самому побыть хозяюшкой в доме чисто из упрямства - разве так сложно следить за бытом, когда у вас и стиральная машинка, и мультиварка, и пылесос в разы умнее вашего бывшего? Позвольте мужчине доказать свою состоятельность по максимуму: не оставьте ужина на плите, забудьте в раковине всю грязную посуду (ради разнообразия накопите ее за два-три дня для усиления воспитательного эффекта), то же сделайте с бельем. Справится? Отлично, можете смело и впредь нагружать его домашними обязанностями. Не справится - будет ценить вас и ваш труд еще пуще прежнего.

ТОП-5 способов, как наказать мужчину
ТОП-5 способов, как наказать мужчину
pinterest.com

Читай также: “Шведская семья“: 6 правил счастливых полиаморных отношений

4. Девичник

И обязательно у вас дома. Так вы сможете избежать ненужной ревности и вопросов, он будет чувствовать себя спокойней из-за того, что знает, где и с кем вы. Наказание состоит в том, что ухаживать за тобой и твоими гостьями придется именно мужчине. Пусть сбегает раза три в магазин за шампанским, вовлеките его в разговор и начните смущающие “женские“ разговорчики.

5. Четыре волшебных слова

Даже если вы на все 150% уверены, что он в вас в души не чает, но “наказать“ за проступок непременно нужно, четыре простых слова, которые мгновенно превратятся для него в муку, сделают свое дело. Что это за слова? “Ты меня не любишь!“ И он тут же бросится доказывать обратно, а вы - непреклонно опровергать все его доводы. Длиться подобное может часами, все зависит от степени тяжести преступления. Даже если бурных обсуждений не будет, ваши сомнения расстроят его, и он постарается изменить ваше мнения насчет своих чувств.

ТОП-5 способов, как наказать мужчину
ТОП-5 способов, как наказать мужчину
pinterest.com

Конечно, в подобных советах больше шутки, чем правды. Вы ему не мама, чтобы наказывать, как нашкодившего школьника. Все мы порой делаем больно близким и часто даже не осознаем этого. Если вы действительно хотите, чтобы ваш партнер понял, чем он так сильно ранил вас и больше не поступал подобным образом, начните с самого простого - поговорите. Разговор по душам будет более продуктивным для ваших отношений, чем любое наказание в мире.

ТОП-5 способов, как наказать мужчину
ТОП-5 способов, как наказать мужчину
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, из-за каких женских ошибок мужчины подают на развод.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.