Читай также: Как узнать, что мужчина хорош в постели

Мужчинам тяжело понять многие поступки и привычки своих избранниц. Очень часто они просто любят сказать “ну женщины“ и развести руками. Только если один просто вздохнет и забудет, то другой может со временем устать от “странностей “своей половинки и расставания не избежать. Ivona подготовила подборку женских привычек, которые бесят мужчин.

  • Говорить загадками

Многие женщины любят намекать и настоящие мастера в этом деле. Но вот мужчины не очень стараются понять своих избранниц и им проще, когда говорят все прямо. Намеки ни к чему хорошему не приводят, а представители сильного пола терпеть не могут расшифровывать взгляды и жесты.

Женские привычки, которые раздражают мужчин
Женские привычки, которые раздражают мужчин
depositphotos.com

  • Нарушать личное пространство

Читай также: Как сохранить семью: ТОП-6 советов

Вопросы “ты куда?“, “кто написал“, “кто звонил“ совсем не кажутся мужчинам безобидным. Они считают, что им не доверяют и нарушают их личное пространство. Если постоянно выспрашивать и заглядывать в телефон, то от скандала не уйти.

  • Постоянно критиковать

Мужчины очень ранимы, и если постоянно им указывать на все недостатки и говорить, что они все делают не так, то ссора обеспечена. Никто не идеален, но важно уметь видеть в своей половинке не только, что он не так ставит чашку и складывает свои вещи, но и замечать хорошие качества.

Женские привычки, которые раздражают мужчин
Женские привычки, которые раздражают мужчин
depositphotos.com

  • Собираться часами

Читай также: Признаки удобных, но не счастливых отношений

Женское “я почти готова“ равносильно мужскому “буду через 5 минут“.  Мужчины не понимают, как можно так долго собираться и как возможно столько времени проводить у зеркала.  Если постоянно опаздывать из-за долгих сборов, то придется выслушивать возмущения своего избранника.  

Ранее мы писали, почему не получается построить отношения.