Читай также: Знакомство с иностранцем: Кому и зачем это нужно

В отношениях невозможно обойтись без компромиссов и определенной жертвы.  Но нельзя предавать и отказываться от того, что является неотъемлемой частью вашей личности. Неизвестно, сколько продлятся эти отношения, но можно потерять то, что потом будет сложно вернуть. Ivona расскажет, на какие жертвы не стоит идти ради отношений.

Семьей

Часто бывает, что партнеру может не нравиться семья своей половинки. Но это не значит, что нужно сразу отказываться от своих близких из-за прихоти кого-то. Конечно, бывают разные ситуации, но все же нужно искать компромиссы и прилагать все усилия, чтобы в отношениях  близких и партнера было уважение.  Стоит помнить, что вычеркнуть может и легко, а вот вернуть сложнее.

Друзьями

У кого не бывает скандалов из-за друзей? Особенно, когда эти друзья еще одинокие и зовут погулять. Но ведь они играют важную роль не меньше, чем родственники.  Должна быть очень веская причина, чтобы прервать дружбу.

Жизненными ценностями

Читай также: Как быстро забеременеть: 3 правила зачатия

Когда избранника не устраивают ценности, убеждения и взгляды, то стоит задуматься, не любит ли он только за внешность. Ведь прочные отношения  строятся не только, когда вместе гуляете и весело проводите время, но и когда есть взаимоуважение.

Мечтами

У каждого есть мечта и неправильно отказываться, если это желание кого-то, а не личное.  Как показывает опыт многих, когда жертвуешь мечтой ради отношений, рано или поздно жалеешь об этом.

Ранее мы писали, почему мужчины выбирают стерв.