Итак, существует несколько способов отлично провести время на втором свидании.

Читай также: О чем нужно помнить, собираясь на свидание

1. Вместо ужина в ресторане приготовьте еду вместе. Если на первом свидании вы пили вино при свечах в любимом заведении, то на втором можно показать свои кулинарные способности и проверить навыки избранника. 

2. Сходите в парк развлечений. Это второе свидание гарантировано будет очень веселым. Романтика на чертовом колесе или экстрим на машинках — решать вам.

ТОП-10 идей для второго свидания
ТОП-10 идей для второго свидания
unsplash.com

3. Возьмите в аренду велосипеды. Велопрогулка по красивой местности однозначно настроит вас на романтическую волну. Проведите время с пользой для здоровья и отношений.

4. Сходите на пейнтобол. Эксперты советуют променять шумный бар на открытую площадку клуба для игры в пейнтбол, где будут разгораться нешуточные страсти. Если вы боитесь синяков, променяйте пейнтбол на менее травматический лазертаг.

5. Попробуйте прогулку на лошадях. Если вы с партнером не любите банальностей, тогда такое второе свидание точно придется вам по душе. Это приключение точно останется в памяти.

ТОП-10 идей для второго свидания
ТОП-10 идей для второго свидания
unsplash.com

6. Сходите на открытие выставки. Ты сможешь проэкзаменировать своего партнера на знание искусства. Или просто вести непринужденную беседу на близкие вам обоим темы.

7. Отправляйтесь на концерт. Второе свидание — это прекрасное время, чтобы ближе познакомиться и узнать об интересах друг друга. Если вы слушаете одни и те же группы, тогда идея с концертом придется во душе вам обоим.

8. Организуйте пикник. Отдых на природе, легкие снеки, вино. Разве звучит не привлекательно?

ТОП-10 идей для второго свидания
ТОП-10 идей для второго свидания
unsplash.com

9. Поужинайте в заведении с красивым видом. Для этого лучше всего подойдут рестораны на крышах. Такое времяпровождение распалит ваши чувства, а, значит, третье свидание будет не за горами.

10. Выберите экскурсию по городу. В каждом городе найдутся места, где вы раньше не бывали и достопримечательности, об истории которых не слышали. Общеобразовательный курс придаст вашему свиданию культурную нотку.

Напомним, ранее Ivona писала о том, как сбежать с ужасного свидания.

Смотри забавное видео—пародию на клип Экспонат, в котором парень собирается на свидание:

%video563507%