Если по несчастливой случайности ты попала в число пострадавших от отношений на стороне, не спеши сразу ставить на отношениях жирную точку.

Читай также: Зачем мужчинам нужны любовницы: ТОП-6 причин

Выдержи паузу, во время которой хорошенько подумай над следующими пунктами.

Мозговой штурм

1. Тебе необходимо понять, чего ты хочешь. Проанализируй ваши с партнером отношения, какие они в целом сейчас, какие были до появления в вашей жизни третьих лиц, реши для себя, готова ли ты порвать с человеком, с которым уже прожила какое-то время, готова ли простить и вновь наладить отношения.

2. Необходимо понять, чего желает вторая половина, есть ли у нее стремление продолжать ваши отношения либо она стремится окончательно разорвать их. Для того чтобы понять желание вашего партнера, необходимо спокойно поговорить на эту тему.

Причины, по которым стоит расстаться

1. Не стоит продолжать дальше отношения в том случае, если кто-то из вас выдвигает требования, которые один из партнеров не может или не желает выполнить.

2. Если один из партнеров больше не желает развивать и поддерживать отношения, не стоит и держаться за них.

3. Ты не готова или не можешь простить предательство такого рода.

Причины, по которым не следует разрывать отношения

1. Если вы оба желаете развивать отношения дальше, даже если не знаете толком, как это сделать.

2. Если отношения на стороне дали возможность осознать, что ваши отношения пора менять и вы оба готовы над этим работать. Возможно, из-за занятости вы проводили все меньше времени вдвоем, что и спровоцировало появление третьего лица в отношениях.

3. Если вы готовы жить вместе ради детей. Это благородный шаг, на который следует пойти только в том случае, если оба партнера уважают друг друга и могут мирно сосуществовать вместе, если дети еще маленькие, и развод для них может явиться большим ударом.

Смотри видео о том, как узнать, что мужчина изменяет:

%video620592%

Напомним, ранее Ivona писала о восьми неочевидных признаках измены.