Итак, существует четыре наиболее простых способа выражения мужской любви.

Читай также: Как избежать кризиса в отношениях: советы женщинам

Просто сказать: “Я тебя люблю“

На самом деле, немногие мужчины отважатся признаться в любви именно таким способом. Признание в любви у них ассоциируется с какими-то серьезными обязательствами, ответственностью и даже где-то со страхом. Для некоторых мужчин подобная фраза равносильна словам “Моя жизнь в твоих руках“. Иными словами, эта фраза для них равносильна обещанию. А мужчины стараются держать свое слово, вернее, боятся не сдержать обещание и, тем самым, упасть в глазах других людей.

Выражать любовь знаками внимания

Они могут задаривать тебя всевозможными подарками. А также существует несколько других вещей, которые не воспринимаются женщинами, как подарок. К примеру, некоторые мужчины, посвящая свое свободное время женщине, воспринимают это, как своего рода подарок, проявление любви. Другие же полагают, что, поддерживая свою вторую половинку в трудную минуту, они тем самым выражают ей свою заботу, а значит — любовь.

Тактильное выражение чувств

Мужчины могут выражать свои чувства путем прикосновения к руке, через поцелуй, наконец, через секс. Очевидно, что многим проще всего выразить свои чувства во время занятия сексом. Физическая близость устраняет все барьеры, дарит чувство доверия, взаимопонимания, привязанности. Как было сказано выше, лишь немногие отважатся выразить чувства посредством слов.

Решиться познакомить вторую половинку с родителями

Подобный шаг равносилен для мужчины фразе “Я люблю тебя и хочу, чтобы ты поближе познакомилась с самыми близкими для меня людьми“. Действительно, подобный шаг непременно свидетельствует о глубине чувств и о серьезности намерений. Мужчина хочет, чтобы и ты проявляла заботу о них, а также, чтобы и его родители, в свою очередь, заботились о тебе.

Смотри видео с советами о том, как избавиться от мужских комплексов:

%video626346%

Напомним, ранее Ivona писала об идеале женщины в глазах мужчины.