Существует четыре правила, соблюдая которые, у тебя может получиться освежить ваши с любимым отношения или вообще вывести их на новый уровень.

Читай также: Почему мы раздражаем мужчин: ТОП-7 причин

Не звони ему по каждому поводу

Для тебя в порядке вещей делиться с близкими тем, что происходит в твоей жизни, даже если речь о сущей ерунде. Когда появился возлюбленный, список “ушей“ увеличился еще на две единицы. И вот ты уже докладываешь ему о каждом событии — с полной детализацией реплик и мыслей. Именно здесь ты должна сдать назад. Частые телефонные разговоры сближают нас с подругами, но в случае с мужчинами могут привести к противоположному эффекту.

Не навязывай дополнительные совместные дела

Ход твоих мыслей прост: вы любите друг друга, значит, должны проводить вместе все свободное время — вечер будней, выходные, отпуск. На деле же, если вы все время вместе, рано или поздно темы для разговоров иссякнут, вы просто устанете друг от друга. Женщины с хобби куда больше привлекают мужчин, а когда муж понимает, что является единственной отрадой в жизни любимой, он начинает этим тяготиться.

Не скрывай свои переживания

Услышав фразу “Нам нужно поговорить“, мужчины готовы бежать со всех ног. Мы это знаем, поэтому молчим о том, что нас смущает. Будь с ним открыта и честна. Объясни, что тебе не нравится, что обижает или расстраивает, и поищите выход вместе. Мужчины любят ясность в отношениях, но не всегда понимают, что от них требуется для достижения баланса. Подскажи ему сама.

Не бери на себя лишнюю отвественность

Нередко мы стараемся оградить любимых от малейших вопросов, связанных с бытом. Результат один: мужчина, который не принимает участия в делах семьи, вскоре перестает ими интересоваться вовсе. А главное, не несет ни за что ответственность. Делегируй ему часть семейных дел, не контролируя каждый шаг: пусть сам принимает решения. О результатах он доложит, вот увидишь.

Смотри видео о том, как управлять мужчиной:

%video627779%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как правильно ссориться с мужчиной.