Следующие методы помогут, не обижая мужчину, избавиться от него за считанные недели.

Читай также: Давай расстанемся на время: варианты развития событий

1. Постарайся убедить мужчину, что ты – закомплексованная особа, неуверенная и неумная. Постоянно напоминай: “Я такая невезучая (глупая, толстая, ничего не умею)“. Не позволяйте ему забыть, что тебя не берут на работу, из-за чего образовалась куча долгов. Готовь пригоревшую яичницу, забудь о пирогах и борщах, даже если ты – мастер их приготовления. 

2. Раз двадцать в день спрашивай у него: “Ты меня любишь, действительно любишь, а как ты понял, что полюбил меня по-настоящему?“. Поверь, этот вопрос жутко выводит мужчин из себя даже в меньшей концентрации. И через несколько дней такой пытки даже самый любящий кавалер задумается нужно ли ему все это. 

3. Почаще заводи разговор о том, сколько детей у вас будет, как вы их назовете, как лучше воспитывать девочек, а как – мальчиков, на кого они будут похожи и так далее. Если молодой человек еще не планировал подобное развитие отношений, он придет в смущение, а возможно, в панику. 

4. Рассказывай обо всех своих прошлых мужчинах: каковы они были в постели, что любили делать больше всего, от чего заводились, почему вы расстались. 

5. Бесконечно жалуйся: и целлюлит замучил, и зубы болят, а денег на лечение нет, и надеть нечего, и с подругами поссорилась. И вообще, жизнь не удалась, тебя не ценят и не понимают. 

6. Все время доставай его разговорами о ЗАГСе, предстоящей свадьбе, твоем свадебном наряде. При этом вынуждай его поддерживать хорошие отношения со всей твоей многочисленной родней. Если мужчина не мечтает о свадьбе – отделаться от него ты сможешь довольно быстро. 

7. Звони ему каждые полчаса с бесконечными признаниями в любви, дари мягкие игрушки, приноси букетики и коробочки конфет с сердечками. Этого долго не выдержит ни один мужчина, если только он ни влюблен в тебя поуши. 

Смотри видео с мужскими советами о том, как избавиться от парня в кратчайшие сроки:

%video627764%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как научиться отпускать.