Есть несколько правил, соблюдая которые, ты точно сумеешь понравиться парню на первом свидании.

Читай также: 5 креативных идей для первого свидания

1. Пунктуальность

Нам в голову с юности вдалбливают, что приличные девушки не приходят вовремя на свидание. Однако, если вы с мужчиной познакомились не так давно и о большой любви речи не идет, твое неумелое кокетство он может принять за невоспитанность. С самого начала отношений произведи хорошее впечатление о себе и приди вовремя.

2. Будь проще

Одевайся просто, не экспериментируй накануне свидания с укладкой и макияжем. Выбери тот наряд, который подчеркнет твои достоинства, и заставит мужчину немного ревновать, но не краснеть за тебя.

3. Не будь легкой добычей

На первом свидании не будь слишком открытой и не строй откровенно ему глазки. Поцелуя в щеку с него будет достаточно — тогда в мужчине проснется инстинкт охотника.

4. Не бойся его

Мужчина на первом свидании волнуется так же, как и ты. Не будь зажатой. Вспомни, как легко знакомились и заводили дружбу в детстве.

5. Улыбайся

Будь веселой и не рассказывай трагических историй из своей жизни. Смейся над его шутками и не забывай острить сама: совпадение чувства юмора — залог хорошего романа.

6. Позволь ему быть джентльменом

Принимай его ухаживания, но не задрав нос, а с улыбкой. Пусть он открывает перед тобой двери, помогает надеть пальто, придерживает тебя за локоть на лестнице. Так ты покажешь свое расположение к нему.

7. Дед-лайн

Заранее обговори час, до которого ты сможешь быть на первом свидании. Тогда мужчина будет знать заранее о твоих планах и не подумает, что ты уходишь из-за скуки. Ну, а если ты не захочешь расставаться, то он будет польщен тем, что ты отменила планы ради свидания с ним.

Смотри полезное видео о том, как понравиться мужчине:

%video626397%

Напомним, ранее Ivona писала о том, почему мы раздражаем мужчин.