У этой ситуации есть четыре варианта развития событий.

Читай также: ТОП-5 причин, почему мужчина прекращает отношения

1. Девушка будет ждать до тех пор, пока сомневающийся не соизволит вернуться с неким принятым решением. Ждать придется неделю, месяц, год, а может даже и больше. Думаете, так не бывает? Очень даже бывает. Особенно если чувство было ярким и сильным, а верить в то, что это конец девушка не хочет, даже если и не может ничего изменить и от нее ничего не зависит.

2. Девушка ждет какое-то время. От парня — ни ответа, ни привета. А тут еще “доброжелатели“ нашептывают, что видели его с другой. И в это момент подворачивается симпатичный, умный, интеллигентный, благодетельный во всех отношениях другой молодой человек. Вперед, почему бы и нет.

3. Девушка понимает подноготную этой неоднозначной ситуации, видит слабоволие мужчины, который был рядом с ней, прогнозирует безысходность отношений и решает идти дальше своим путем. Хотя осознание того, что мужчина не смог прямо сказать о том, что отношения прекратились, что дальше он их продолжать не хочет, довольно болезненно.

4. Самый положительный вариант. Но он возможен только в том случае, когда молодой человек старается не уйти от проблемы, а действительно ее решить. Во-первых, он установил четкие и приемлемые временные рамки этой паузы в отношениях. Во-вторых, он по истечении этого периода предложит реальные шаги для преодоления рутины или кризиса в отношениях, чтобы улучшить их и создать комфортные условия для обоих. Чтобы такой вариант был успешным, требуются значительная сила воли самого молодого человека, и доля терпения и понимая со стороны девушки.

Смотри интересное видео с мужским мнением о том, как сохранить отношения:

%video626646%

Напомним, ранее Ivona писала о главных комплексах в жизни мужчины.