Конечно, у каждого человека свои критерии оценки отношений.

Читай также: Идеал женщины: мужское мнение

Однако существует несколько классических ощущений от присутствия человека рядом, которые помогают выделить “того самого“ из общей массы людей.

1. Тебе легко с ним общаться. И не потому, что он тактичен и вежлив, играя роль идеального партнера, а потому что он кажется тебе привычным, естественным, таким, как будто ты знакома с ним еще из прошлой жизни, и тебе комфортно от его присутствия, даже, когда каждый из вас занят своими делами. Если тебе хорошо находится рядом с ним даже, когда он сердится или слегка чудит — это, скорее всего, твой мужчина.

2. Тебе постоянно хочется к нему прикоснуться. Тебе приятны его запах, голос, тело и внешность. Весь его облик создает для тебя некую уютную и притягательную атмосферу. И здесь совершенно не важно, как он одет: небрежно, по-спортивному или в галстук и пиджак.

3. Такой человек в некоторой степени предсказуем и поэтому располагает к себе. Ты можешь общаться с ним без слов, потому что ваше общение происходит на языке взглядов, мыслей и движений тела.

4. У него есть свои слабости и недостатки, но, находясь рядом, он помогает тебе лучше понять и осознать себя, снять внутренне напряжение, научиться управлять своими действиями и поступками.

Смотри видео о влюбленности и любви:

%video611631%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как определить симпатию парня.