“Я была на свидании с невероятно красивым парнем. Все было отлично, пока он не начал распускать руки. Я сразу поняла, что ничем хорошим эта история не закончится и отпросилась у него в туалет. На самом деле я выскочила на улицу и словила первую попавшуюся машину. Через полчаса парень позвонил и взволновано спросил, все ли хорошо. Тогда я ему ответила: “Ты думал, что я пошла в туалет в ресторане? Прости, я имела ввиду туалет у себя дома““.

Читай также: 16 признаков настоящего мужчины

“Мы познакомились благодаря сайту знакомств. С фотографий на меня смотрел бог, просто мужчина моей мечты: широкоплечий, спортивный, улыбчивый. Но меня покорила не только его внешность, но и то, как он писал мне. Мы долгое время общались онлайн, и настал тот час, когда встреча в реальности стала необратимой. Когда передо мной предстал мой “бог“, я просто потеряла дар речи. Он оказался на десять лет старше и на 20 килограмм больше, чем на фотографии. Наше свидание не спасло даже его признание в любви“.

“Мое самое странное первое свидание проходило с парнем, с которым я когда-то училась в университете. Тогда он был пределом моих мечтаний – весь такой творческий и мечтательный романтик. Я очень надеялась, что годы не смогли его изменить. На встречу он пришел в стильном наряде, рассказал о том, что нашел очень хорошую работу. Я была вне себя от счастья. Но в какой-то момент беседа повернула не в то русло. Он рассказал, что в его семье страдали от диабета, алкоголизма, рака и психических расстройств. На мой вопрос, зачем он, собственно, мне об этом рассказывает, он ответил: “Ну, если у нас с тобой когда-нибудь будут дети, лучше, чтобы ты узнала обо всем сейчас““. 

Читай также: Психологи назвали 10 признаков настоящей влюбленности

“Я совсем недавно перебралась в новый город и совершенно не ориентировалась в местности. А еще у меня не было с кем провести время. Тогда мой друг свел меня со своим приятелем. Я надеялась немного повеселиться, но вместо этого попала на кастинг на роль невесты. Его расспросы были настолько утомительны, что я изрядно набралась. Уже не помню, как выходила из паба, зато отчетливо помню, что мне пришлось разбудить среди ночи подругу, которая подсказала, как добраться домой. Итак, мое первое свидание в новом городе закончилось ужаснейшим похмельем на следующее утро“.

“Мое первое свидание было в университете с мальчиком Ваней. Перед ним я ужасно волновалась, но была в предвкушении классного времяпровождения. Я надела самое красивое платье, сделала вечерний макияж, уложила волосы. Я так ждала нашей встречи! Встреча-то произошла, но она оказалась для меня настоящим сюрпризом – передо мной стоял Иван, но совсем не тот, которого я ожидала. Как оказалось, я ужасно напилась на вечеринке и дала парню с именем Ваня свой номер. Когда он написал мне смс, я была на 100% уверена, что это тот самый. В конечном итоге я улыбалась, как идиотка и сбежала при первой же возможности“. 

Смотри в галерее иллюстрации о том, что такое любовь:

Смотри видео о том, что делать, а что нет на первом свидании:

%video623569%