В интернет-магазине Stylus.ua как раз проходит распродажа ко Дню влюбленных: на выбор 60 подарков со скидкой до — 50%, а также специальное предложение "Приходи жениться!".

День всех влюбленных — пожалуй, один из немногих праздников, который вызывает поистине искренние эмоции. В этот день влюбленные дарят друг другу валентинки, показывая, насколько трепетно относятся друг к другу. И задача любящего — выбрать такой подарок на День Валентина, который не просто порадует вторую половинку, но и сделает этот день незабываемым.

14 февраля не за горами, а у многих нет даже идей по поводу подарка. Как раз в преддверии праздника есть отличная возможность выбрать полезный, а главное, недорогой презент.

День всех влюбленных: подарки за полцены
День всех влюбленных: подарки за полцены

В интернет-магазине Stylus.ua проходит акция ко дню всех влюбленных — скидка до 50%. В распродаже участвуют товары разных категорий: смартфоны, гаджеты, акустика, радиоуправляемые модели, мелкая бытовая техника, аксессуары к носимым и мобильным устройствам.

Сколько девушек мечтает о новеньком iPhone? Только сейчас есть уникальная возможность приобрести самую новую модель со скидкой 10%. Может, парень увлекается квадрокоптерами? По выгодной цене можно заказать DJI Phantom 4 PRO — лучший дрон от ведущего производителя.

Среди прочих подарков всех желающих ждут "умные" часы Apple Watch Series 2, беспроводные наушники Apple AirPods, фитнес-браслет Fitbit Charge HR, внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 10000 mAh, детские смарт-часы Owly Smart Baby Watch, акустическая колонка Marshall Loudspeaker Stanmore, а также соковыжималка, кофеварка, электробритва, зарядные устройства для разных смартфонов и планшетов.

Скоро день всех влюбленных, романтика просто витает в воздухе. Вы даже не представляете, что интернет-магазин Stylus.ua подготовил для вас!

День всех влюбленных: подарки за полцены
День всех влюбленных: подарки за полцены

Давно хотели сыграть свадьбу, но не решались по-настоящему? Приходите к нам и испытайте эту радость! В магазине Stylus.ua в Киеве, по адресу: ул. Сечевых Стрельцов, 79, Святой Валик проводит церемонии бракосочетания для всех желающих. Кстати, сочетаем мы все, что только захотите. Поженим с вашими вторыми половинками, детьми, друзьями, домашними питомцами и любимыми гаджетами.

Более подробно — здесь: http://stylus.ua/promo/event/814.