Тебе понравился мужчина, и ты не знаешь, как ему это показать? Он не делает первый шаг, но ты чувствуешь, что интересна ему? Бери инициативу в свои руки, но подойди к вопросу с умом: ведь можно сделать все настолько мастерски, что “объект“ не заметит твоих усилий и будет считать, что вся инициатива исходит именно от него.

Читай также: ТОП-5 плохих привычек в отношениях, которые нужно менять

1. Визитка

Да, на первый взгляд этот ход кажется банальным, но ты ошибаешься. На встрече, в каком бы формате она не происходила, вручи мужчине свою визитку с личными контактами. Если он заинтересован во второй встрече, то непременно свяжется с тобой. Тот же прием работает и с незнакомцами – иди прямо к “цели“ и вручи ему карточку с контактами. Любопытство побудит его набрать твой номер уже через пару дней (или даже часов).

Быка за рога, или хитрости женского флирта
Быка за рога, или хитрости женского флирта
cosmopolitan.com

2. Книги

Литература – прекрасный повод завязать разговор, даже если ты видишь мужчину впервые. Поинтересуйся, что он читает, и тут совершенно неважно, знакома ли ты с творчеством этого автора, или нет. Поинтересуйся, какой это жанр и почему его привлекла именно это вещь, ну а после можешь рассказать и о собственных предпочтениях. Если таковых нет (не все люди увлекаются чтением), можешь упомянуть о других своих хобби, которые, на твой взгляд, могут заинтересовать собеседника. 

Читай также: Фотограф запечатлел самые интимные моменты из жизни влюбленных

Когда разговор перейдет на отвлеченные темы, можешь быть уверена – он уже на крючке.

3. Падение

Тоже довольно банально на первый взгляд, но на войне все методы хороши. Мужчины часто забывают о наших маленьких хитростях, и большинству из них сложно представить, какие планы и стратегии зреют в наших головах.

Споткнись, подверни ногу, сломай каблук, наступи на камешек – что угодно, но прикоснись к нему. К руке, или найди точку опоры на груди – это неважно. И не теряйся, а включай чары в виде смеха, взгляда, поправь растрепавшиеся волосы. Очаровывай, и ему будет казаться, что ты нежная и беззащитная, а он – сильный спаситель, который подставил свое плечо в самый нужный момент. Можешь быть уверена – твой образ отпечатается в его памяти, и приглашение на кофе последует без промедления.

Быка за рога, или хитрости женского флирта
Быка за рога, или хитрости женского флирта
cosmopolitan.com

4. Много общего

Есть прекрасная хитрость, которая вынудит молодого человека думать о том, что между вами на самом деле много общего. Ненавязчиво возьми его за руку, склонись к уху и заговорчески скажи что-то вроде: “Ты так же, как и я, ненавидишь понедельники?“, или что-нибудь другое, что ненавидят очень многие. Он либо согласится, либо нет, но это уже неважно – между вами произошел близкий контакт и возникла тема для разговора, что уже успех.

Читай также: Секс на первом свидании: тенденция последних 10 лет

5. Музыка

Если заинтересовавший тебя “объект“ – парень в общественном транспорте, который сосредоточенно смотрит в окно и слушает музыку в наушниках – не беда. Набирайся смелости и подходи. Постучи по плечу, улыбнись, заставь обратить на себя внимание, и спроси, что он слушает. Это его может обескуражить, но твоя смелость наверняка ему понравится и заинтересует.

Быка за рога, или хитрости женского флирта
Быка за рога, или хитрости женского флирта
cosmopolitan.com

6. Еда

Еда – прекрасный повод завязать знакомство или ближе узнать человека, которым ты давно интересуешься. Сделай вид, что ты совершенно не ориентируешься в районе, где сейчас находишься, и попроси его посоветовать место с хорошей кухней. Если он пустится в длинные объяснения и перечисление заведений – одерни его на полуслове и предложи пообедать вместе. Если он согласится, немедленно включай все свое очарование. Но не позволяй за себя платить, это точно будет лишним.

Читай также: Как определить, что он – тот единственный: подсказки тела

7. В лоб

Если тебе понравился парень на улице или в транспорте – подходи и говори: “Привет! Как дела? Ты очень милый, я наблюдаю за тобой вот уже минут восемь“. Он будет настолько ошеломлен таким вниманием и напором, что может ненадолго лишиться дара речи, но инстинкты быстро приведут его в чувства. Улыбнись и предложи выпить кофе, поверь, он не откажется.