Закон природы нарушается, если идет “разлом“, – говорит ясновидящая. Если вашего мужа пытаются увести из семьи, то вы интуитивно, как правило, это чувствуете. Первое это взгляд. Мужчина отводит глаза, избегает разговоров. Второе  избегает личных (интимных) отношений. Третье  вестники (сны, иносказания, намеки окружающих). Как правило, женщина, имеющая плотную энергетическую связь с собственным супругом, всегда чувствует присутствие третьих лиц. Это не разговоры, это интуиция“.   

Алена Курилова утверждает, что привороты на мужчин достаточно распространенная техника. Особенно, если ваш муж человек состоявшийся, имеющий “материальную ценность“: “Он может быть интересен как личность, спонсор или принципиальная добыча. Для посторонней женщины, практикующей магические техники в любовном направлении, очень часто техника приворотов исполняется на спиртных напитках, сладостях, менструальной крови. Есть очень тяжелые техники со мной или ни с кем. Человек под приворотом, в понимании окружающих, неадекватен, ведет себя странно, забывает о семейных ценностях. Часто начинает искать уединение, злоупотреблять спиртным, изменяются его привычки и поведение.

Приворот это закрытие всех жизненных дорог с остатком на одну маленькую тропку только к этой женщине. Очень часто побочным эффектом приворота бывают катастрофы (разбитые машины, аварии, травмы ног и позвоночника). К сожалению, нет закона, запрещающего делать магию приворотов, но запомните главное - привороты не работают без постели. Изначально мужчина должен сам изъявить желание к измене, то есть, иметь интимные отношения на стороне. Тогда он становится открыт для любых над ним действий. Нет наказаний без вины“.

Читай также: Битва экстрасенсов 15 сезон: Мамы Королевой и Сумской проверили участников

К счастью, любовным приворотам можно противостоять: “Самая главная защита от приворота избегать интимных контактов с третьими лицами, говорит экстрасенс. Избегать разбалансировки жизненных сил и энергии, благодарствовать за то, что у вас есть, и понимать обман иллюзий. Здесь должно присутствовать осознание, что вы рискуете не только собой, а и своей семьей и детьми. т.к дети до 21 года связаны энергетической пуповиной с родителями. Главная защита профилактика. Очень хорошо здесь работают места силы. Места силы у каждого свои  море, горы, монастыри и т.д.“.

Женщины, прибегающие к любовным приворотам, многим рискуют и навлекают на себя серьезные наказания, предупреждает Алена Курилова.

Любовный приворот это обман, иллюзия. Для того, кого приворожили, это насилие над личностью и волей. Тот, кто привораживает, фактически преступник на кармическом уровне. За все удовольствия нужно будет платить. Очень часто женщина, использующая техники приворота, остается одинокой или бездетной. В моей практике я наблюдала много случаев, когда успешный, здоровый, процветающий мужчина после приворота терял все моральные и материальные приобретения, здоровье, карьеру, друзей. Но это личный выбор каждого: быть жертвой либо сопротивляться“. 

Смотри Битву экстрасенсов 15 сезон каждое воскресенье в 19:00 на канале СТБ.

Битва экстрасенсов 15 сезон 8 выпуск: Звездные мамочки проверили способности ясновидящих: