Совет №1: покажите вашему мужчине, что с вами ему будет лучше, чем без вас. Предоставьте ему “демо-версию“ заботливой жены, а потом умойте руки. То есть 4 дня в неделю вы предоставляете ему чистенькую, выглаженную одежду, а на 5-й  день – уезжайте, например, к маме. То есть нужно  везде одновременно стать для любимого незаменимой. Вы дадите понять, что все это может исчезнуть всего за один миг – с вашим уходом. Ведь многие женщины допускают одну и ту же ошибку – постоянно обхаживают мужчину, и он думает: зачем с бумажками по ЗАГСу возиться, если она и так все делает?

Читай также: Экстрасенс рассказала, как привлечь любовь

Совет №2: докажите, что  не будете ограничивать его свободу. Многие мужчины не решаются сделать предложение своим любимым женщинам только потому, что боятся, что после похода в ЗАГС ими начнут командовать, контролировать, вмешиваться во все дела. И вы должны дать понять, что будет не так – не навязывайте ему свое общество, не нарушайте его зону комфорта.  Ведь пока он с друзьями, вам тоже есть чем заняться, правда ведь?

Совет №3: приручите его своей лаской. Чтобы мужчина сделал вам предложение, готовьте ему сладенькое своими руками (обязательно думайте при этом о ваших светлых чувствах, ярком будущем, представляйте вашу свадьбу), а потом угощайте. Мужчина обязательно почувствует вашу нежность, а вселенная примет этот посыл. Некоторые женщины, ошибаются, считая, что мужчин привлекают стервы – если такое явление и попадается – то только как временное.

Читай также: Подать заявление в украинский ЗАГС теперь можно онлайн

Совет №4: еще из давних времен так повелось, что невестка должна задобрить свою свекровь. Семейные узы любимого – это чрезвычайно важно. Ведь именно его мать, отец, сестра или брат могут стать вашими лучшими союзниками в борьбе за руку и сердце. Подружитесь с ними и влейтесь в семейный коллектив, станьте частью их жизни, ведь сами они – значительная часть жизни вашего мужчины. Если вы им понравитесь, то со временем все они зададутся вопросом к вашему возлюбленному, почему же вы до сих пор не поженились

Совет №5: дайте ему понять, что даже через 20 лет вы будете выглядеть так же прекрасно.  Некоторые мужчины могут бояться, что надев на палец заветное колечко, женщина расслабится и перестанет следить за собой, в отношениях будет меньше интима, все сведется исключительно к бытовым вопросам. Поэтому, ваша задача – убедить его в том, что его страхи беспочвенны. Развивайтесь, следите за собой, своей внешностью и интересами, привносите новизну в вашу жизнь во всех сферах – интимную, бытовую. Ведь 5-я ошибка, которую допускают многие, к сожалению – после брака перестают за собой ухаживать, развиваться, становятся ворчливыми и угрюмыми.