Если вы хотите встретить любовь всей своей жизни, можно воспользоваться советами эксперта проекта СТБ Следствие ведут экстрасенсы, участницы Битвы экстрасенсов в Украине, экстрасенса и биоэнергетика Валентины Лычагиной.

Если вы хотите, чтобы у вас начались новые отношения, ясновидящая советует выбросить из дома все ненужные и старые вещи. А также пустить в свою жизнь новую и светлую энергию.

Читай также: Почему женщине не везет с мужчинами: Ответ психолога

“В очень многих домах санузел расположен в юго-западной части дома. И именно юго-запад связан с женской энергией. Получается, происходит как отток вашей женской энергетики и это усложняет личную жизнь – говорит Валентина. – В таком случае я бы посоветовала сделать перекрывание этих стоков. Можно красным маркером или красным скотчем провести полосу, которая и как бы перекроет этот отток. И еще нельзя в этих местах использовать изображение одиноких женщин – это как бы обречение на одиночество на всю оставшуюся жизнь. Это же касается и всевозможных статуэток“.

Читай также: Что такое любовь: Самые милые иллюстрации

Также часто на пути одиноких женщин встречаются женатые мужчины, которые всячески это скрывают. В большинстве случаев об этом становится известно, когда женщина уже влюблена до безумия и не представляет свою жизнь без этого человека. У Валентины есть совет и на этот случай:

“Первое, что должна сделать каждая девушка –  разобраться для чего мужчина появился в ее жизни. Например, можно на свидание одеть украшения с синим лазуритом (камень). Он всегда поможет женщине быть более чувствительной и если есть опасность, он об этом обязательно предупредит. Главное – вовремя принять правильное решение“.