Овен

Овнам пора вновь пересмотреть финансовые приоритеты. Пожертвуйте сиюминутными прихотями, проявите ответственность, дальновидность. Займитесь стратегическими вопросами, связанными с накоплениями, недвижимостью, проверкой счетов, выплатой долгов. Полезно внести назревшие изменения в планирование бюджета. Неплохо сэкономить на приобретениях, которые не имеют для вас особой ценности. Такой настрой не способствует личной активности, поэтому начинания, требующие высокой отдачи, стоит перенести на другое время.

Телец

В деловой сфере необходимо закрепить разумный паритет. Это вдвойне важно для Тельцов, связанных долгосрочным договором. Отстаивайте свои интересы законными проверенными средствами, добивайтесь соблюдения ваших прав. В то же время не игнорируйте свои обязанности, иначе ваши претензии к другим людям будут выглядеть нелепо. Над личными отношениями, которые вы рассчитываете сохранить, надо еще раз потрудиться. Удостоверьтесь, что выбрали верную стратегию и она продолжит работать в изменившихся условиях.

Близнецы

Многие Близнецы сегодня почувствуют желание сменить имидж или обновить другую важную сторону своей жизни. Звезды советуют подумать об этом, но пока не предпринимать решительных действий в новом направлении, всему свое время. Необходимо вплоть до вечера придерживаться выбранного стиля действий. Не стоит бросать начатую накануне работу, лучше набраться терпения и довести ее до конца. Проблемные ситуации будут решаться легче, если вы рассчитываете получить от них крупную отдачу, материальную или моральную.

Читай также: Общий гороскоп на 2014 год

Рак

Несмотря на непростую обстановку, у вас есть повод для оптимизма. Сегодня вы получите помощь от кого-то или сами удачно избежите неблагоприятных воздействий. Многие Раки укрепят свой авторитет, смогут воспользоваться дополнительными благами (скидкой в магазине, надежным убежищем, чьим-то покровительством). Можно совершать покупки, если вы заранее просчитали возможные выгоды и потери. От революционных изменений откажитесь, в данные сутки стабильность для вас неизмеримо важнее любых позитивных перемен.

Лев

На протяжении всего дня Львам предстоит поддерживать правильный баланс в делах. Старайтесь грамотно распределять свое время и уважайте чужое. День важен для тех, кто несет ответственность, стремится обеспечить себе и близким безбедное существование. Необходимо контролировать все стратегические вопросы, от которых зависит ваша карьера, статус, заработок, семейное положение. Могут временно возобновиться старые принципиальные трения с начальством, родителями, постоянными партнерами, давними противниками.

Дева

День благоприятствует любой деятельности, осуществляемой в рамках закона. Отличный момент для плодотворного сотрудничества, хотя результаты некоторых усилий могут проявиться лишь в будущем. Обещает удачу взаимодействие с иностранцами, приезжими, с авторитетными фигурами, представителями власти. Хорошо закреплять отношения с проверенными партнерами, состоятельными клиентами, в том числе официальным путем. Девам, собравшимся в путешествие, стоит заняться вопросами, связанными с оформлением визы и страховки.

Весы

От проявленного в этот день усердия зависит настроение Весов в ближайшем будущем. Не уходите от проблем, проявляйте тщательность, дотошность, системный подход к любой задаче. Стоит проверить досконально все дела, связанные с финансами и недвижимостью, чтобы впоследствии проблемы в этой сфере не мешали вам приятно проводить время. Проконтролируйте бюджет, сделайте все необходимые платежи, закупите нужные вещи и продукты. Обращайте внимание на качество, не переплачивайте за сомнительные товары и услуги.

Читай также: Восточный гороскоп на 2014 год

Скорпион

День сулит большие возможности, если есть настрой на конструктивное взаимовыгодное сотрудничество. Цените в партнерах проверенные временем хорошие качества, их немало. Не забудьте дать понять, что и на вас можно положиться, что вы отличный профессионал и надежный спутник. Будьте снисходительны к небольшим недостаткам близких людей: например, к их расточительности. Застенчивым Скорпионам чужой пример поможет искоренить собственные давние комплексы в материальной, эмоциональной или чувственной сфере.

Стрелец

Не лучший момент для свободных занятий. Придется подчиниться внешним правилам или проявить внутреннюю дисциплинированность. Необходимо кое в чем себя ограничить: возможно, в питании или в свободном времени. У многих Стрельцов от этого будет зависеть доход, стабильный заработок. В профессиональной деятельности не забывайте о чувстве долга. При заболеваниях, особенно хронических, лучшим лекарством станет готовность придерживаться четкого режима, но не экономьте на медикаментах, если они необходимы.

Козерог

Козерогам эти сутки обещают много позитивного, но вам может действовать на нервы медленный ход событий. Наберитесь терпения, вы не в той ситуации, чтобы получить все сразу. Раздражающие отсрочки на самом деле вам на руку, в глубине души вы сами это понимаете. День создает неплохие условия для пассивного отдыха (сон, массаж, пребывание на пляже, косметические процедуры) и для вдумчивого погружения в любимое дело. Исключите занятия, требующие напряжения, предприимчивости, быстрой реакции.

Читай также: Любовный гороскоп на 2014 год

Водолей

Всем без исключения Водолеям сегодня необходима выдержка. Что бы ни случилось, сохраняйте спокойствие. Если нужно разобраться в проблеме, делайте это не торопясь, по возможности действуйте по знакомой схеме. Проявите ответственность в делах, связанных с финансами, жильем, домашним хозяйством. Не стоит быть небрежным в бытовых вопросах. Возрастает вероятность столкновения с последствиями какого-либо серьезного недосмотра, допущенного в прошлом. В питании рекомендуется воздержанность, но не голодание.

Рыбы

Хорошей новостью дня является полная защита от неприятностей. В любом повороте событий найдется что-то полезное. Это будет успокаивать мнительных Рыб со склонностью к тревожности, но может заставить скучать более активных представителей знака. День подходит для плановых платежей и покупок. Стоит еще больше укрепить личные отношения, если они удовлетворительны. Если вы нацелены на карьеру, особенно в творческой области, не теряйте удачный момент, демонстрируйте и (или) подтверждайте свою одаренность.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru