Овен

Усиливаются ваши творческие способности. Ищите новые пути самовыражения, а также людей, которые могут помочь вам в этом направлении. День хорош для сценических выступлений, развития музыкальных и художественных задатков, рекламной деятельности. Рутинная работа Овнам сегодня противопоказана. Хороший момент для отдыха. Возможен всплеск любовных переживаний. Не придавайте первостепенного значения материальным вопросам, но и не снимайте их с контроля, иначе не сможете полноценно воплотить в жизнь свои идеи.

Телец

Многие Тельцы, особенно представительницы прекрасного пола, сегодня чувствительны к дискомфорту. Если вам покажется, что вам не уделяют должного внимания или не окружают заботой, настроение может упасть. Также в этот день возрастает вероятность аллергических высыпаний. Для того чтобы избежать этого, используйте только мягкие косметические средства. Не рекомендуется сегодня есть много сладкого, подбирать одежду и украшения, заниматься дизайном жилья.

Близнецы

Благоприятный момент для сделок, деловых поездок, репетиций, спортивных и обучающих игр. Если вы наслаждаетесь отдыхом, не сидите в помещении, больше бывайте на солнце, гуляйте, знакомьтесь с новыми людьми, флиртуйте. В непростой ситуации многих Близнецов выручит природное чувство юмора. В дороге или в ходе общения может случиться что-то необычное. Не исключены небольшие денежные потери. Не рекомендуется совершать покупки, особенно второпях или под влиянием рекламы: приобретение может оказаться неудачным.

Читай также: Общий гороскоп на 2014 год

Рак

Обстановка располагает к веселью, развлечениям и креативу. Не помешает также искренность, которую не следует путать с наивностью. Прежде чем потратить деньги, Ракам стоит все тщательно обдумать. Если вы поторопитесь, то упустите важные детали ситуации и впоследствии можете пожалеть о нерациональном расходовании средств. Наиболее уместно сегодня приобретение мелкой техники, спортивного снаряжения, программного обеспечения. Выбор подарков, детских вещей, аксессуаров для отпуска окажется менее удачным.

Лев

Сегодня Львы в неплохой форме. Многие представители знака продемонстрируют врожденный артистизм и харизму, ловкость и находчивость, отлично справятся с ролью делового человека (менеджера, посредника). Проблемы возможны в сфере финансов и занятий, связанных с искусством. Не исключены также небольшие проблемы в общении с представительницами женского пола, с выбором одежды, парфюма, макияжа. Воздержитесь от визита к косметологу и парикмахеру. Не стоит обсуждать с начальством вопросы заработка.

Дева

Вы можете удивиться перемене своих вкусов. Не исключено, что вам понравится кто-то из новых знакомых или вы вдруг воспылаете страстью к другу (подруге) по интересам. Вас также может захватить новая игра. Если вы втайне мечтаете о любви или творческом успехе, будьте бдительны, не спешите с выводами и действиями. На этом пути Дев сегодня подстерегают не только удачи, но и соблазны. Возможно, вы примете за успех то, что им не является, а чужие достоинства и недостатки увидите как в кривом зеркале.

Весы

Не ограничивайтесь уже известными методами работы, ищите необычные формы или нестандартные пути. Это хороший день для деловых людей, посредников, программистов, организаторов, спортсменов. Весы творческого склада могут пережить небольшой кризис, который быстро выведет их на желанную новую дорогу. Возможна болезненная реакция на события, связанные с совместными финансами, планами на отпуск, интимной жизнью. Не стоит заводить дружеские отношения с женщинами, вести расчеты, одалживать деньги у друзей.

Читай также: Восточный гороскоп на 2014 год

Скорпион

Для того чтобы чего-то добиться, вы должны сильно этого хотеть. Вам также придется продемонстрировать дружелюбие, осведомленность в модных трендах и последних тенденциях, деловитость, оперативность, артистизм, нетривиальное креативное мышление. Возможны ревность и зависть, особенно со стороны женщин или в творческой среде. В этот день Скорпионам не стоит заключать брак, знакомиться ближе с потенциальными партнерами (деловыми и личными), подписывать профессиональные и иные контракты.

Стрелец

Поддержка окружающих вам сегодня требуется по минимуму. Если вы в хорошей форме, то с большинством задач прекрасно справитесь сами. Возможны достижения в области спорта, бизнеса, туризма, театра, шоу-бизнеса либо повышенный интерес к перечисленным сферам. Слабой стороной будут практические вопросы, в том числе финансовые. Нежелательно принимать решения, связанные с зарплатой, питанием, оплатой лечения. Стрельцам, собравшимся за рубеж, звезды рекомендуют оформить полную медицинскую страховку.

Козерог

Ситуация неоднозначна. Если вы не меняете курс, вас ждут увлекательные переживания и новые оригинальные впечатления. Возможны яркие достижения как в деловой, так и в творческой области, а личная жизнь будет просто незабываемой. Попытка отказаться от прежних ценностей и пойти новой дорогой чревата серьезными рисками. Козероги, отказавшиеся слышать голос разума, могут вырыть себе яму собственными руками. Постарайтесь не назначать на этот день ответственные мероприятия и принятие судьбоносных решений.

Читай также: Любовный гороскоп на 2014 год

Водолей

Будьте внимательны при любом виде общения и партнерской деятельности. Для того чтобы сделать правильный выбор, вы должны хорошо разбираться в людях. Многим Водолеям пригодятся знания в финансовой области. Не обладая нужным опытом, вы рискуете заключить невыгодный договор либо лишиться части своих привилегий. Изучайте вкусы своей аудитории или покупателей. Не стоит оформлять брачный союз, подписывать контракт на творческую деятельность, выступать посредником в организационных вопросах и вопросах купли-продажи.

Рыбы

Креативные занятия сегодня предпочтительнее монотонных. Предсказуемость и скука будут действовать на нервы и вам, и окружающим. Для того чтобы рутинная работа не раздражала и начало недели не вызывало неприятных ассоциаций, найдите в привычных занятиях изюминку или попробуйте посмотреть на них немного иначе. Львиную долю трудового дня могут занять шутки и обмен впечатлениями от уик-энда. Рыбам, находящимся в отпуске, не стоит злоупотреблять развлечениями, вредными для их здоровья, а также пребыванием на солнце.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru