Овен

Возрастает вероятность перемен в близком окружении (домашней обстановке, семейной атмосфере). Представительницам прекрасного пола, рожденным под знаком Овна, пора обратить внимание на свой внешний облик. Не прячьте свою красоту за устаревшей одеждой и неброским макияжем. Облачайтесь в цвета, более актуальные для наступившего сезона и заодно подчеркивающие вашу природную индивидуальность. При этом избегайте излишне вызывающих экстравагантных решений, иначе эффект будет обратным.

Телец

Подходящий день для кардинальных перемен. Смена условий поможет вам вновь ощутить вкус к жизни, если вас утомила рутина или вы не видите резона продолжать прежние отношения. Если вы что-то твердо решили, можно перейти от мечтаний к конкретным шагам, но помните, что пока это просто эксперимент. Возможно, вам придется изменить свой взгляд на семейные связи. Дамы-Тельцы в этот день способны радикально поменять внешность. Некоторые представители знака с головой уйдут в неожиданное тайное приключение.

Близнецы

У вас может появиться яркое увлечение или необычный стимул для творчества. Не исключено, что вы окажетесь в приятной компании. В любви голос разума и опыт может говорить вам одно, а сердце – другое. Звезды советуют Близнецам прислушаться к сердцу, именно это даст новый импульс отношениям, зашедшим в тупик. Новый образ жизни может оказаться связан не только с радостными переживаниями, но и с дополнительными тратами. Возможно, вам придется выбирать между экономией и желанием потратиться на модную вещь.

Читай также: Общий гороскоп на 2014 год

Рак

В течение дня настроение Раков будет становиться все более позитивным. Многих представителей знака поджидает прилив творческого вдохновения, незабываемое яркое впечатление или внезапно нахлынувшее любовное чувство. В порыве эмоций избегайте самообмана. Сейчас вы можете видеть мир в розовых красках, переоценивать чужое благородство или собственные возможности. Возможно чересчур экстравагантное поведение. Не стоит злоупотреблять сладостями, в эти сутки повышается вероятность в короткий срок набрать лишний вес.

Лев

Возможности Львов возрастают. Но воспользоваться обстоятельствами вы сможете лишь в том случае, если сами верите в удачу. Отбросьте церемонии, страхи и комплексы, не ведите себя в неформальной обстановке как официальное лицо. Разрешите себе выступить в новом образе или необычном качестве. Позитивные переживания могут быть связаны не с внешними событиями, а с внутренней стороной вашей жизни. Это может быть освобождение от психологических зажимов, надежда на лучшее будущее, хорошие изменения в семье.

Дева

Движущей силой ваших поступков сегодня становятся сильные эмоции. Знания и рациональное мышление будут отодвинуты на второй план. Будьте готовы к переменам в поведении близкого человека, особенно если это ваш постоянный партнер. Принимайте происходящее с оптимизмом и не бойтесь рискнуть, любые изменения этого дня имеют для Дев позитивный оттенок. Возможно, у вас появятся неожиданные психологические или финансовые ресурсы либо выйдут на новый уровень ваши романтические отношения с объектом симпатий.

Весы

Весы вступают в новую фазу взаимоотношений, что не может не сказаться на их мироощущении и поведении. Уделите внимание имиджу и развитию личных талантов. Для деловых людей возрастает значение репутации, для творческих натур — наличие поклонников. В личной жизни постарайтесь стать для интересующего вас человека единственным и неповторимым партнером, не забывая при этом видеть в пассии равную себе личность. Скорее всего, вы будете настолько зависеть друг от друга, что не сможете расстаться, даже если близки к ссоре и разрыву.

Читай также: Восточный гороскоп на 2014 год

Скорпион

Любимому человеку может понадобиться ваша помощь. Окажите ее от чистого сердца, иначе вас обвинят в холодности и равнодушии. Скорпионы, состоящие в браке, могут столкнуться с резкой переменой в поведении партнера. Возможно, в совместной жизни предстоит заново пересмотреть совместные хлопоты и перераспределить функции. Не исключено, что придется принять во внимание состояние здоровья близкого человека или ваше собственное. Если вы любите домашних животных, у вас может неожиданно появиться новый питомец.

Стрелец

События этого дня привнесут в вашу жизнь неожиданное волнение. Возможно, вы получите предложение отдохнуть в отличной компании, побывать в экзотической местности, сыграть в оригинальную игру с непредсказуемым исходом. Если вы настоящий Стрелец, то не откажетесь от приключения, но звезды советуют вам позаботиться о безопасности. В частной жизни вас ждет уникальный шанс исправить неудачное начало: например, красиво продолжить прерванный роман, восстановить испорченные отношения с друзьями или с детьми.

Козерог

Самых практичных и здравомыслящих Козерогов сегодня могут захлестнуть чувства. Кто-то готов сделать вам предложение, от которого не отказываются. Возможно, вы увидите новый путь решения старых проблем в быту, семье, любовных или супружеских отношениях. Для того чтобы обрести личное счастье или добиться успеха в иной сфере, вам придется в чем-то измениться или пойти на жертвы. Не исключена смена прежних планов. Если от этого зависит исполнение вашей давней мечты, соглашайтесь, подобный шанс может не повториться.

Читай также: Любовный гороскоп на 2014 год

Водолей

Не тот день, когда вам хочется анализировать ситуацию. У многих Водолеев возникнет сильное желание кому-то помочь, выступить в роли опекуна или жилетки для жалоб. В вашем окружении может появиться новое привлекательное лицо, которое вы просто не сможете оставить без внимания и поддержки. В доме не исключается появление нового домашнего животного. Если вы ждете гостей, готовьтесь принять на себя львиную долю хозяйских обязанностей. Если в гости пригласили вас, впечатления от визита будут весьма неожиданными.

Рыбы

Сегодня вы несомненно удачливы, но степень удачи зависит от вас. Не будьте слишком робки, не бойтесь рискнуть. В худшем случае вы ничего не потеряете, в лучшем заложите отличный базис для очередной серии благоприятных перемен. Подлинное удовлетворение от этого дня получат Рыбы, готовые развиваться, стремящиеся к покорению новых вершин. Если вы предпочитаете оставить все как есть и наслаждаться уже имеющимися достижениями, то к концу дня испытаете легкое разочарование от упущенной блестящей возможности.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru