Овен

Ваш день может пройти в поисках разнообразия и новых впечатлений. Для одиноких Овнов источником хорошего настроения станет легкий флирт. Новые планы и отношения с большой вероятностью зайдут в тупик. В устоявшихся контактах рекомендуется взять паузу или поддерживать сложившийся стиль общения. Не пытайтесь угадать, что думает и чувствует ваша половинка. Скорее всего, ее чувства противоречивы и в ближайшее время резко изменятся. Это не лучший момент для принятия ответственного решения в личной жизни.

Телец

Настроение многих Тельцов сегодня будет переменчивым. Неопределенность ситуации скажется прежде всего на поведении представительниц прекрасного пола, сделав их более капризными и непоследовательными. Не исключено, что за эти сутки вы несколько раз поменяете стиль одежды, планы или место пребывания. В этот день не стоит заниматься имиджем, выбирать одежду и косметику, а также строить далеко идущие планы. Велика вероятность того, что ваши предпочтения вскоре изменятся под влиянием внешних обстоятельств.

Близнецы

Романтические мечты этого дня так и останутся мечтами. Не исключено, что вы в чем-то разочаруетесь. Отпустите с легкой душой то, что не сбылось, тогда, возможно, впоследствии у вас появится шанс наверстать упущенное. Женщины-Близнецы в этот день склонны сомневаться в своей привлекательности, а мужчины не будут слишком уверены в успехе у представительниц прекрасного пола. Не исключена расточительность по мелочам. Старайтесь не поддаваться мимолетным чувствам и прихотям, от этого может зависеть ваша репутация.

Читай также: Общий гороскоп на 2014 год

Рак

Не время диктовать другим свои условия. Проявите гибкость и чуткость, умейте вовремя подстроиться к изменчивым обстоятельствам. В личной жизни не бойтесь оторваться от сценариев прошлого, так вам будет проще приспособиться к новому уровню отношений. Многое в этот день говорится и делается под влиянием минуты. Не стоит слишком полагаться на чужую доброту, верить жалобам и сплетням. Чрезмерно добрым и общительным Ракам звезды не советуют раздавать обещания, в дальнейшем возможны трудности с их выполнением.

Лев

День пройдет неплохо, но вас могут не покидать сомнения в завтрашнем дне. Отбросьте колебания и доверьтесь судьбе, вскоре она преподнесет вам долгожданный сюрприз и подарит новые надежды. В этот день у Львов не исключены двойственные отношения с друзьями, особенно женщинами. Нужные контакты необходимо перевести на следующий логический уровень, с неподходящими людьми имеет смысл расстаться. Если вас не устраивает пребывание в той или иной компании, не хлопайте дверью, уйдите по-английски.

Дева

День может принести беспокойство мнительным Девам, подверженным чужому мнению и зависимым от партнера. В это время не стоит торопиться с признанием в чувствах, особенно при неясных обстоятельствах. Общение с любимым человеком может быть омрачено несходством вкусов или несовпадением настроений. Если отношения стабильны, не придавайте значения легкой размолвке, уже завтра вы о ней забудете. Неудавшийся роман не означает, что вы рвете связь окончательно: не исключено, что в будущем вы станете друзьями.

Весы

Несмотря на небольшие осложнения, все Весы сегодня идут по жизни легко и склонны верить, что все к лучшему. Что бы ни случилось, будьте уверены в себе. Ваши недостатки являются частью вашего природного шарма и лишь прибавляют вам очарования в глазах окружающих. В течение дня не исключены забавные совпадения или недоразумения. Чувства в эти сутки не отличаются глубиной. Не придавайте чрезмерного значения мимолетному флирту с малознакомым человеком, не обращайте внимания на капризы постоянного партнера.

Читай также: Восточный гороскоп на 2014 год

Скорпион

Преобладающим настроением дня будет неудовлетворенность. Вы можете обнаружить, что старые увлечения приелись, а прежние способы поддержания чувств не дают былого результата. Звезды считают, что большинству Скорпионов не стоит драматизировать ситуацию, лучше просто отдохнуть. Возможно, вы пресытились удачей, исчерпали лимит творческих откровений и нуждаетесь в переходе к более продуктивному стилю самовыражения. Если ваши любовные и партнерские отношения в тупике, то скоро они выйдут на новый уровень.

Стрелец

Вплоть до вечера вы можете пребывать в неуверенности. Возможен недостаток бытового или психологического комфорта, вероятно недопонимание с партнером по браку. В личной жизни многие Стрельцы будут не прочь окунуться в иллюзии. Не исключено, что вы начнете цепляться за прошлое и попытаетесь удержать отношения, которые себя изжили. Старайтесь не зацикливаться на ложных переживаниях. Не пытайтесь разобраться в тайных мотивах и чувствах других людей, сегодня ваши фантазии не имеют под собой реальной почвы.

Козерог

Ситуации этого дня вне вашего контроля. Возможно, вы совершите небольшую оплошность или потратите часть времени напрасно. Смотрите на события с легкостью и по возможности с юмором. Не стоит зацикливаться на чем бы то ни было, особенно на чувствах и на бытовых мелочах. Быстрая смена впечатлений станет для многих Козерогов отличным способом расслабиться, посмотреть на себя и свои дела немного иначе, чем раньше. Недомогания этих суток некритичны и вряд ли потребуют срочного серьезного вмешательства. 

Читай также: Любовный гороскоп на 2014 год

Водолей

День не располагает к серьезности. Он благоприятен для вечеринок и свободного общения. У многих Водолеев появится желание вести себя раскованно и легкомысленно, что вполне оправданно в ситуациях данных суток. Возможно случайное увлечение, не сулящее ничего серьезного. Не исключено разочарование в прежнем хобби. Не спешите признаваться объекту симпатий в своих чувствах, уже на следующий день вы можете переключиться на другого человека. В постоянных любовных отношениях уместна доля игры или интриги.

Рыбы

Вкусы и намерения Рыб сегодня нельзя назвать устойчивыми. Вы можете стать жертвой своих сиюминутных настроений. На ваше поведение могут повлиять семейные обстоятельства и жилищные условия. Женщины-Рыбы могут испытывать трудности с выбором одежды и косметики, проявлять чрезмерную капризность, расточительность, рассеянность, непоследовательность. В этот день рекомендуется отказаться от шопинга, нежелательно делать модную стрижку и новый маникюр. Принятие важного решения лучше отложить на следующие сутки.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru