Именно поэтому с 16 по 18 мая все желающие могут посетить Три Дня в Саду – фестиваль в  Ботаническом саду им. Гришко. Этот эко-фестиваль посвящен зеленому образу жизни в мегаполисе. Уже во второй раз организаторы соберут всех на согретых майским солнцем полянах. Все гости будут отдыхать, улыбаться, любить и творить, как никогда раньше! Во имя добра, мира и Весны!

Lifestyle проекта ПРОСТО-в-МЕСТЕ, это уже пятый по счету проект. Летние Цветные Ночи, зимние Теплая Ярмарка и Love Is…, как и Три Дня в Саду, реализованный прошлой весной, - доказательство того, что чудеса случаются, если в них веришь! После каждого проведенного фестиваля организаторы анализируют его качество подготовки, прислушиваются к отзывам гостей, партнеров, участников, чтобы в следующий раз сделать программу интереснее, отдых - ярче, а людей - ближе.

Закрыть ноутбук, вырваться из плена соц. сетей и новостей, подставить лицо солнцу, прищуриться и с наслаждением вдохнуть ароматный воздух, взять за руку ребенка и ощутить ее тепло, собраться за большим и вкусным столом с друзьями, смеяться и общаться вживую, слушать полезные лекции, покупать полезные продукты и быть полезным самому, делая добро своими руками - именно эти простые смыслы вдохновляют и ложатся в основу всех проектов ПРОСТО-в-МЕСТЕ.

На дизайн-маркете, где все вещи сделаны талантливыми дизайнерами, мастерами и художниками, можно будет одеться в лён, шелк и лозу. Попробовать натуральные продукты и сладости на фуд-маркете, а потом самим научиться готовить простые и полезные блюда в кулинарной школе прямо на свежем воздухе. На мастер-классах и лекциях вы узнаете, как жить в согласии с природой, делая свою жизнь проще и приятнее. Поиграть с детьми во фрисби и посадить цветы. Послушать живую музыку и посмотреть кино. Обязательно дождаться вечера и потанцевать на интеллигентной дискотеке.

Соорганизатором фестиваля выступит ивент агенство One2remember.

Дополнительная информация:

https://www.facebook.com/#!/ProstoVMeste

https://www.facebook.com/#!/events/534604729990390/