Изменения во внешности

Это особенно видно, если вы долго встречаетесь или живете в браке. Если любимый ни с того ни с сего стал очень следить за собой и буквально “сиять с иголочки“, так же, как в то далекое время, когда он начинал за тобой ухаживать, стоит насторожиться.

Поменялось отношение к тебе

Читай также: Влюбиться снова: девять советов, как годами держать его “на крючке“

Мужчина после измены чувствует свою вину и всячески пытается ее загладить, что делает скорее для себя, ведь ты об этом фактически не знаешь. Мудрая женщина легко может отличить необоснованное подхалимство от обычного сюрприза.

Странные отговорки

Стоит держать ухо востро, если у твоего мужчины вдруг появилось слишком много дел – совещания после работы по четыре раза в неделю и т.д. Но не стоит сразу его обвинять в том, что он изменяет, может это действительно тяжелая неделя на работе. Но если каждый раз он придумывает все новые отговорки, все гораздо хуже…

“Непредвиденные расходы“

Женщина на стороне, как правило, требует не только внимания, но и денег, поэтому если в вашем бюджете появились непредвиденные расходы, которым нет объяснения, то возможно, у мужа появилась другая женщина. Хотя перед твоим Днем рождения, 8 марта или другим важным праздником не стоит упрекать мужа в измене, может он просто не хочет говорить о сюрпризе для тебя.

Непонятные звонки

Читай также: Как убить его влечение: семь женских ошибок

Когда звонит любовница, мужчина в присутствии жены сразу нервничает, при этом это может даже быть видно на лице.  Он может уйти в другую комнату или закрыться в туалете и долго разговаривать с контактом, подписанным как “Игорь мастерская“. Если этот Игорь названивает твоему мужчине по вечерам и разговаривает с ним по долгу, то следует насторожиться. Мужчины друг с другом говорят кратко и по делу, а систематических смсок чаще всего избегают, предпочитая выяснять все в разговоре.

Читай также: Мысленная измена - тоже измена

Главное в разоблачении мужской измены – не переусердствовать с игрой в шпионку! Доверяй своему мужу или парню. Не стоит его подозревать без явных на то оснований.

Смотри видео о том, стоит ли прощать измену:

%video600504%