Овен

Овнам стоит быть серьезнее в финансовых делах. Отнеситесь внимательнее к планированию бюджета, официальным выплатам. Не допускайте перерасхода денежных средств и не берите взаймы, иначе станете зависимы от своих долговых обязательств. Желательно отказаться от шопинга, он вряд ли будет успешным. В недавно купленных вещах вы можете найти брак. Не исключена порча имущества. Удачный момент для разгрузочного дня, особенно если накануне вы нарушили привычный режим питания.

Телец

Сегодня могут потребовать внимания документы (договоры, отчеты, планы), но не ставьте на них окончательную подпись. Работающим Тельцам пора пересмотреть взгляд на свою нынешнюю должность, скорректировать цели на будущее и на партнерские контакты. В отношениях намечаются разногласия, которые не удастся преодолеть сразу, понадобятся терпение и конструктивный подход. Спутник жизни может быть недоволен вашим желанием расти в карьере, а шеф — вашей медлительностью, консерватизмом или низкой квалификацией.

Близнецы

Прекрасный день для тщательной работы над старыми ошибками. Большинству Близнецов для этого потребуется молчание и уединение. Ваше внимание могут привлечь вопросы, связанные с оплатой учебы, а также информационных, медицинских, коммунальных и других услуг. Не исключены разочарования в дружеских связях или в каких-либо информационных источниках. Может задержаться в пути важное письмо, оказаться недоступным нужный вам сетевой ресурс. Не рекомендуется отправляться в поездку, особенно в дальнюю командировку.

Читай также: Общий гороскоп на 2014 год

Рак

Перспективные начинания могут застопориться из-за материальной составляющей. Основной задачей для вас становятся не прибыли, а сохранность накоплений. Если что-то в этой сфере идет не так, ищите причину в неверной организации дел. Возможно, вы вкладываете средства не в тот банк, доверяете ведение финансовых дел не тем людям или просто слишком полагаетесь на удачу. Избегайте экспериментов без четкой цели. Родителям-Ракам стоит проявить больше ответственности и дальновидности в вопросах обеспечения детей.

Лев

В течение дня вас могут преследовать неприятные мысли. Вероятен трудный разговор с шефом, отцом (матерью) или другим важным для вас лицом. Постарайтесь перевести его в конструктивное русло и четко донести до собеседника свою точку зрения. Возможно, камнем преткновения станут материальные интересы, в этом случае их необходимо согласовать путем взаимных уступок. Львов, стремящихся удержаться в профессии, ждет период разлуки с друзьями и близкими людьми либо временного охлаждения в отношениях с ними.

Дева

Общая атмосфера дня для Дев положительна, но хорошие события имеют и обратную сторону медали. Будьте готовы взять на себя новые обязательства или выполнить старые обещания. Помните, что дружба не повод халтурить. Стоит временно заморозить сотрудничество с иностранными или иногородними партнерами, провести проверку или инвентаризацию. Возможны осложнения с учебой в вузе, особенно если вы параллельно учитесь и работаете. Рекомендуется повременить с организацией путешествия (заказом билетов, выбором маршрута).

Весы

Общее направление жизни Весов становится более оптимистичным. Возможно, вы начнете планировать отдых или какую-либо свободную творческую деятельность. Для того чтобы мечты стали реальностью, для начала наведите порядок в финансовых делах, вплоть до мелочей (счетов на небольшие суммы, чеков). Это поможет вам иметь собственную твердую позицию в совместных проектах и не зависеть от других людей. Вам может потребоваться визит в банк, налоговую инспекцию, страховую организацию или посещение сайтов этих структур.

Читай также: Восточный гороскоп на 2014 год

Скорпион

Ваши отношения с семьей и партнерами принимают новый оборот. Возможно дальнейшее усложнение непростой ситуации: например, повышение ответственности. Звезды советуют Скорпионам не торопиться с выводами и оценками, не строить далеко идущих планов, не развешивать ярлыки. Воздержитесь от окончательных решений в делах, связанных с семейным статусом, местом и условиями проживания, официальным браком, профессиональными контрактами, а также совместной недвижимостью (особенно унаследованной или арендованной).

Стрелец

Дневной график Стрельцов может оказаться плотнее обычного. Возможно, вам будет некогда поесть. Не исключены опоздания, забывчивость, недопонимание различного рода, особенно если рабочий день плохо спланирован. Уделите внимание служебной корреспонденции, экономическим и бухгалтерским нюансам. День подходит для совещаний, проверок, возможно пристальное внимание и контроль официальных инстанций к вашей повседневной деятельности. Могут стать актуальными вопросы правильного питания, лечебного голодания.

Козерог

Козерогам сегодня понадобится их природная склонность к экономии и организации труда. Возможно, придется отложить веселое мероприятие или интересную поездку ради более важной цели. Будьте готовы ограничить себя в питании, если этого требует профессия или здоровье. Не рассчитывайте на друзей и покровителей, сейчас вы можете неожиданно остаться без их финансовой поддержки. В этот день нежелательны любые покупки и денежные расчеты, но не стоит лишать себя необходимого и задерживать обязательные платежи.

Читай также: Любовный гороскоп на 2014 год

Водолей

Вам пора заново оценить свои материальные, профессиональные, жилищные ресурсы, а также продумать в связи с этим финансовую политику. Водолеям-женщинам звезды рекомендуют кардинально пересмотреть статьи расходов, связанные с поддержанием красоты, элегантности, физической формы. Для того чтобы реализовать мечты, связанные с жильем, бытом, семейным положением, вам придется составить новый план действий. Возможно, ваши расчеты не встретят понимания, поэтому придется полагаться только на себя.

Рыбы

Препятствия этого дня досадны, но вполне преодолимы. Повышается вероятность опозданий, отложенных встреч. Привычный путь может занять больше времени, чем всегда: например, из-за перекрытия дорог, заносов, проверки документов. Вы можете забыть дома ключи, деньги или важные бумаги. Вам может попасться несговорчивый собеседник или проблемный попутчик. Некоторые Рыбы столкнутся с отказом коллеги, соседа, близкого родственника. Нежелательно завязывать знакомства, подавать заявления, рассылать резюме.

 

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru