Овен

В течение дня нарастает напряжение. Многих Овнов ждет очередная перемена в привычной обстановке (например, непредвиденное изменение в доме). Самые глубокие переживания будет трудно выразить словами. В минуты эмоциональных вспышек ты можешь вести себя вызывающе, выходя за рамки традиций и стандартов. Если ты затеяла новое дело, звезды советуют заручиться поддержкой родителей, духовных единомышленников, личного наставника. Несмотря на разногласия, ты можешь обрести в их лице поддержку и страховку.

Телец

Итоги этого дня вполне позитивны. Многое будет вызывать у тебя удивление, но ничто не застанет врасплох. Любое замешательство будет временным. В отличие от многих других людей ты легко найдешь общий язык с возмутителями всеобщего спокойствия и поймешь подлинную природу их капризов. Возможно, тебе удастся наладить более близкие отношения с авторитетным представителем семейного клана, лидером какой-либо группировки. Единственной проблемой Тельцов могут стать их бессознательные неконтролируемые эмоции.

Близнецы

Эти сутки – искушение для азартных и решительных Близнецов. Подоплекой твоих поступков может стать стремление к материальному росту. Не соблазняйся эффектным стартом и перспективой быстрого получения прибыли. Финансовые и другие игры могут оказаться для тебя всего лишь пустой тратой сил. Возможно, тебя заинтересует какая-либо оригинальная акция (распродажа, система бонусов, внеплановые торги). Чтобы получить реальный доход, а не воображаемую прибыль, освежи в памяти основы человеческой психологии.

Смотри также: Любовь в Instagram: Топ-10 фото недели под тегом #love

Рак

Даже позитивные переживания сегодня способны вызвать у впечатлительных Раков стресс. Твоя биография может дополниться неожиданным и оригинальным сюжетным поворотом. Возможно, вы одержишь моральную победу над кем-то, получишь подарок, приз, звание или должность. Не исключено, что судьба подарит тебе дивиденды авансом. Помни, что в такой ситуации ты должна быть готова к дополнительным нагрузкам, а твое мышление должно соответствовать духу времени. В то же время оставайся верна себе и своим идеалам.

Лев

Сегодня Львам сложно оказаться в нужном месте в нужное время. Скорее всего, основные почести и блага достанутся не тебе. Не завидуй тем, кому повезло больше. Если ты старалась изо всех сил, то все же получишь положенную тебе часть позитива. Тебя может поразить неожиданное поведение члена семьи, учителя или покровителя. Не исключено, что ты воспримешь резкую смену его настроения как скрытое предательство. Прежде чем отчаиваться или возмущаться, присмотрись к ситуации. Возможно, ты все драматизируешь.

Дева

События этого дня позволяют Девам резко продвинуться вперед. Любые внезапные повороты судьбы для тебя в целом благоприятны. Если выдался хороший шанс, хватай его без раздумий. У тебя могут появиться новые единомышленники в семейной среде, дружеской компании, виртуальном сообществе. Однако дорога не будет гладкой. Приготовься к тому, что иногда тебе придется брать препятствия. Возможно, ты сделаешь вторую попытку, которая станет удачнее первой, или пожнешь плоды своей прежней нестандартной деятельности.

Читай также: ТОП-5 правил потери веса, которые не следует нарушать

Весы

Тебе необходима смелость, не помешает доля безрассудства и куража. Не стоит бояться лишней работы, связанных с ней физических и психологических перегрузок. Лишь обладая этими качествами, ты сможешь использовать удачный шанс и отвоевать себе достойное место под солнцем. Возможно, тебе окажут поддержку влиятельные люди или члены семьи. Ты можешь получить выгодное предложение или выиграть тендер. Весам, работающим по найму, придется срочно поладить с новым шефом или освоить новую стратегию фирмы.

Скорпион

Ты вновь оказалась на гребне волны. Однако в этот раз ты можешь не распознать своей удачи сразу. Многим Скорпионам помешают свободно мыслить и действовать их текущие проблемы: например, хронические недомогания, технические, юридические или психологические неувязки, срочные партнерские обязательства. Постарайся даже в такой обстановке не зачеркивать свои былые достижения, а наоборот, развить и приумножить их. Повинуйся своей тонкой интуиции, именно она поможет тебе не свернуть с правильного пути.

Стрелец

Стрельцов ожидает бурный прилив положительных эмоций. Наслаждайся обстановкой, если она тебе нравится, но не принимай опрометчивых решений. Сказочное везение может оказаться случайностью или провокацией. К счастью, события развиваются стремительно, ты быстро поймешь их подлинный смысл. Возможно, ты действительно заслужила удачу, сбросила груз с души и можешь строить новые планы на будущее. Кто-то может списать твой старый долг, оценить твой вклад в общее дело или возложить на тебя большие надежды.

Читай также: Восточный гороскоп на 2014 год

Козерог

Бодрящая атмосфера этих суток станет для Козерогов источником самых разных переживаний. Ты искренне порадуешься достижениям близкого человека (партнера по браку, родственника, верного соратника по борьбе). Однако тебя будет раздражать любой намек на конкуренцию. В этом случае ты способна отбросить всякое благородство и занять оборонительную позицию. Звезды советуют тебе не терять объективности, дипломатичности и толерантности при любом развитии событий. Не исключено, что вчерашний враг станет вам другом.

Водолей

Не трать времени на разговоры, приготовься действовать. В этот день убедить кого-либо можно только искренним конкретным примером. Многим Водолеям придется взять на себя дополнительные обязанности. Любая работа будет тебе по плечу, если ты испытываешь эмоциональное вдохновение (например, уверена, что борешься за правое дело). Возможны непредвиденные перестановки в коллективе, изменения в знакомом расписании. Стрессовая ситуация может привести к внезапной перемене настроения или физического состояния.

Рыбы

При любом повороте событий Рыбы не останутся без выигрыша. Однако не все достанется тебе даром. За некоторые награды и привилегии придется побороться. Чем твои ваши амбиции и ярче индивидуальность, тем больше выгоды ты захочешь извлечь из стечения обстоятельств. Возможно, ты будешь бороться за свои родительские права, за любовь конкретного человека или уважение коллектива, за благосклонность публики. Не забывай, что это день прогресса. Постарайся взять новую высоту, а не топтаться на обжитом месте.

 

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru