Овен

Волшебным эликсиром для Овнов сегодня будет переполняющая их энергия. Именно благодаря ей ты всюду успеешь, преодолеешь любые препятствия и внесешь ясность в любую туманную ситуацию. Возможно, окружающим покажется, что ты обута в волшебные сапоги, позволяющие перемещаться в считанные минуты на дальние расстояния. У тебя будет толковый напарник или ты сама станешь кому-то отличным помощником. Это прекрасный день для подготовки к новогоднему веселью, создающий массу поводов для контактов с людьми издалека.

Телец

В преддверии новогодних торжеств Тельцы легко преодолеют свою природную инертность. Многие из них согласятся на такой сценарий праздника, который в другое время сочли бы весьма рискованным. Это особенно вероятно, если тебя поддерживает друг или партнер, страхует надежный помощник. Вместо посиделок в кругу семьи ты способна внезапно рвануть на горнолыжный курорт, в одно мгновение обзаведясь всем необходимым снаряжением. Не исключено также, что ты станешь более раскована в сексуальной жизни.

Близнецы

Близнецам, любящим экстремальный отдых, стоит отказаться от привычного легкомыслия и уже сейчас позаботиться о полном комплексе мер безопасности. Даже планируя стандартный семейный праздник, подумай о возможном форс-мажоре. Осторожность не помешает также, если ты желаешь внести элементы экстрима в свою интимную жизнь. Если ты связана узами брака, согласуй свои планы с партнером, иначе он найдет себе другую интересную компанию. Это особенно важно, если ты зависима от своей пассии финансово.

Читай также: Восточный гороскоп на 2014 год

Рак

Спокойный день ждет лишь самых ленивых Раков. Скорее всего, у тебя не будет ни одной свободной минутки для того, чтобы расслабиться. Лейтмотивом действий для многих представителей знака может стать собственная амбициозность. Например, сильное желание отпраздновать Новый год в традиционном стиле и при этом организовать широкое щедрое гулянье не хуже, чем у других. Дополнительные хлопоты возможны в связи с неоконченной или срочной работой, поддержанием здоровья, содержанием домашнего животного.

Лев

Ахиллесовой пятой Львов в эти дни может стать занятость. Не исключаются также проблемы со здоровьем, в том числе вызванные переутомлением, профессиональным перфекционизмом, желанием безупречно справиться с множеством задач сразу. Не забывай: всех дел не переделаешь. Найди разумный баланс между заботами и развлечениями. Принимай участие в украшении помещений, играй с детьми, вноси свою лепту в создание новогоднего сценария, уделяй время любимому человеку.

Дева

Внутренний мир Дев на грани взрыва. Возможно, ты одержима желанием заслужить (вернуть) любовь, мечтаешь встретить бой курантов вне дома. Любовная, творческая или иная жизнь значит для тебя много, но зацикливаться на ней опасно. Старая мудрость "не класть все яйца в одну корзину" полезна тебе сейчас как в финансовом отношении, так и во всех прочих смыслах. Найди время для друзей, а также для семьи (раздели с домочадцами предпраздничные хлопоты, помоги родителям деньгами или активным участием в их жизни).

Читай также: ТОП-10 подсказок для яркого секса из мужских журналов

Весы

Ты хочешь сделать все на уровне мировых стандартов и при этом поразить всех своей уникальностью. Для этого нужно идеально организовать дела, не тратить понапрасну ни минутки, лично выполнять (контролировать) большинство процессов. Как ни странно, многие Весы махнут рукой на свои наполеоновские планы и охотно составят компанию кому-то из друзей, знакомых, родственников. Они весело проведут день в разъездах, не обращая внимания на дорожные расходы и подтверждая мнение, что Весы – отличный попутчик.

Скорпион

День удачен для Скорпионов, умеющих создать себе и другим деловитое и даже боевое настроение. Если ты намерена провести целевой рейд по магазинам, держи ухо востро. В предпраздничной толчее и суете ты рискуешь утратить ясность мысли, а также бдительность. Отличай качественный товар от подделки и внимательно отнеситесь к процедуре оплаты своих приобретений. Возможно, кто-то захочет продемонстрировать ловкость своих рук на твоих сумках и карманах. Не исключены также проблемы в ходе безналичных расчетов.

Стрелец

Предприимчивости, раскованности, удачливости Стрельцов сегодня многие позавидуют. Возможно, в этот день ты не слишком красноречива, не очень платежеспособна и не так уж щедра. Зато ты умеешь оказаться в нужное время в нужном месте, а также извлечь выгоду из неожиданных недоразумений. Любое столкновение чужих интересов ты умудряешься обернуть себе на пользу. Ты будешь отличным товарищем своим детям и друзьям. Не исключено, что при этом будут оттеснены на второй план интересы твоей родни и домочадцев.

Смотри также: Любовь в Instagram: Топ-10 фото недели под тегом #love

Козерог

Твое поведение сегодня задается индивидуальными чертами характера. Если нынешняя дата ничего не значит в твоем личном календаре, ты способна с головой погрузиться в свои дела и даже не вспомнить про наступающие праздники. Если природа одарила тебя веселым общительным нравом (или твоя деятельность связана с контактами, путешествиями, торжествами), ты будешь вести весьма энергичный образ жизни. Но при этом, как истинный Козерог, все равно будешь прятать под маской беззаботности размышления о своих проблемах.

Водолей

Эти сутки дарят измученным Водолеям долгожданную свободу от обязательств. Скорее всего, подобный отпуск будет носить временный характер, но и этого будет достаточно, чтобы ощутить вкус к жизни. Это прекрасный день для предпраздничных мероприятий. Возможно, в твои планы не входит встречать Новый год традиционным путем и в знакомой обстановке. Чтобы твои мечты исполнились, прояви оперативность. Если тебя зовут в гости в другой город или страну, срочно собирай вещи и покупай билеты.

Рыбы

Твое поведение сегодня еще раз доказывает, что в мире нет ничего постоянного. Многие представители знака способны внезапно изменить прежним планам и развернуть действия в новом направлении. Не исключено, что и ты пойдешь по их стопам. Это неплохой день для участия в шумном корпоративе или в мероприятии для избранных. Природная психологическая гибкость позволит тебе быстро адаптироваться к любой обстановке. Но в своей стихии себя будут чувствовать лишь наиболее активные и предприимчивые Рыбы.

 

 

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru