Овен

На повестке дня сложные многоплановые вопросы, долгосрочные обязательства. Отдельным пунктом обсуждения становятся вопросы, связанные с охраной, безопасностью, соблюдением инструкций, секретностью. Если тебя не допустили на важное совещание, значит ты еще недостаточно опытна, несмотря на твою браваду и желание трудиться. Для многих Овнов может стать важна интимная сторона любовных отношений. Звезды советуют тебе навести в ней полный порядок. Возможно, тебе не помешает временное воздержание от эротических забав.

Телец

Суровость и сдержанность твоего партнера могут являться неотъемлемой частью его натуры. Однако возможен и другой вариант: твои желания испытывают на прочность. К счастью, природное упрямство Тельцов настолько велико, что способно сломить любое сопротивление противника. Высоки шансы на примирение после ссоры, на встречу после разлуки. Твоим лучшим оружием сегодня являются дипломатичность и обаяние. Ненавязчиво, но наглядно продемонстрируйте избраннику все свои достоинства до единого.

Близнецы

День благоприятен для Близнецов-трудоголиков, искренне влюбленных в свое дело. Он также создает хорошие условия для тех представителей знака, которые привыкли опираться на чувство долга или мечтают разбогатеть. Если в ходе рабочего процесса ты способна полностью отгородиться от остального мира и не воспринимаешь посторонних помех, твои доходы значительно возрастут. Если твоя основная забота – здоровье близких и собственное самочувствие, строго придерживайся заданной системы (питания, режима дня).

Читай также: Восточный гороскоп на 2014 год

Рак

Ракам сегодня несложно реализовать свой творческий и любовный потенциал. Рутинная работа будет даваться легко благодаря опыту и имеющимся навыкам. В этот день вероятен заслуженный успех на любом выбранном тобой поприще. Возможна гордость успехами детей. Если ты свободный художник, твои труды могут получить официальное признание. Помехой новым достижениям будет любовь к стандартам и шаблонам, а также обычная лень. Не забывай, что именно ты способна внести искру романтики в приевшиеся занятия и унылые отношения.

Лев

Основная задача дня – поддержание порядка. Держи под особым контролем базовые площади (дом, участок, офис, производственные помещения, склады). В эти сутки высока вероятность удачных официальных сделок с недвижимостью, а также решение вопросов наследства. Многих Львов будет отличать личный аскетизм, сдержанность, хладнокровие. Однако не переусердствуй, оборотной стороной этих полезных качеств могут быть холодность, замкнутость, излишняя принципиальность, жестокость. Возможно переутомление из-за чрезмерной ответственности.

Дева

В эти сутки все происходит для тебя вовремя. Невидимая сила поддерживает Дев эмоционально и духовно, не давая сбиться с пути. День хорош для долговременных официальных начинаний. Он также благоприятен для любых систематических действий, направленных на возвращение чего-либо, на организацию дел и оптимизацию сложившегося порядка, на углубление чувств. Приветствуется возвращение к старым добрым традициям (правилам, ценностям) в воспитании детей, в семейной и любовной сфере.

Смотри также: Утепляемся: ТОП-10 странных зимних вещей

Весы

Этот день позволяет Весам снизить бешеный темп жизни и вызванное им перенапряжение, избежать ненужных рисков. Исключи суету и надрыв, особенно в материальных и деловых вопросах. Это подходящее время для крупных целевых приобретений и вложений, если ты планировала их заранее. Будут удачными покупки на сэкономленные деньги. О тебе может вновь вспомнить влиятельный покровитель или заказчик. Возможно, ты получишь компенсацию за свои труды, профессионализм или за постоянство, надежность, преданность.

Скорпион

Детали не имеют значения. Если ты держишься взятого ранее курса и не меняешь стратегию на ходу, тебе ничто не грозит. Это замечательный день для применения твоих организаторских, управленческих, преподавательских талантов. Тебе пойдут на пользу твои привычки, даже вредные. Все Скорпионы имеют шанс выиграть в суде, подтвердить свои авторские права или профессиональную квалификацию, повысить политический или научный рейтинг. Укрепляй связи с зарубежными партнерами, поддерживай контакты с авторитетными людьми.

Стрелец

Чутье и расчет сегодня одинаково важны. По возможности применяй их одновременно. Исключи торопливость, излишний энтузиазм, неуместный азарт, эмоциональную экзальтацию, в противном случае тебя не будут рассматривать как серьезного партнера. Молодым Стрельцам этот день поможет набраться необходимого опыта (например, умения контролировать свои чувства или хранить чужие секреты). Пройдя испытание терпением или молчанием, ты честно заработаешь репутацию надежного и уважаемого человека.

Смотри также: ТОП-10 стильных звезд недели

Козерог

В этот день реализуются главные ожидания Козерогов. События развиваются словно по написанному тобой сценарию, а люди танцуют под твою дудочку, сами того не замечая. Если ты сформировала команду или выбрала партнера, то убедись в правоте своего решения. Против тебя могут сыграть поспешность, нервозность, плохо скрываемая радость. Постарайся временно подавить в себе подобные чувства. Никто не должен знать, что ты испытываешь на самом деле. Не претендуй на явное лидерство, контролируй события тайно.

Водолей

Для Водолеев эти сутки могут стать временем значительных достижений, моментом серьезного испытания на выносливость и целеустремленность. Приятный бонус дня – наличие группы помощников, болельщиков, сочувствующих, которое придаст тебе дополнительные силы. Если ты избегаешь ответственности и ни к чему не стремишься, тебя ждут обидные ограничения, жесткое принуждение, тотальный контроль. В любом случае береги здоровье (не увлекайся голоданием, не стой на сквозняках, не культивируй негативные эмоции).

Рыбы

На стороне Рыб сегодня не только отлично развитая интуиция, но также мастерство, житейский и духовный опыт, моральная поддержка влиятельных людей, грамотно разработанный план. Столь впечатляющий набор преимуществ увенчан твоей поразительной удачливостью. Это прекрасный день для начинаний, которые ты давно вынашивала вместе с друзьями или коллективом единомышленников.

 

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru