Овен

Удача станет верной подругой свободных Овнов. Если ты полагаешься только на себя и действуешь индивидуально, тебе сказочно повезет. В такой день хорошо учиться, путешествовать, расширять кругозор, расти интеллектуально и духовно. Против любого жесткого режима ты склонна открыто бунтовать. За свободу ты готова заплатить любой ценой, вплоть до увольнения или разрыва отношений. Особенно напряженной будет первая половина дня, в это время не исключен острый конфликт в семье или на службе, борьба за власть.

Телец

Стандартные методы сегодня неэффективны, события развиваются стремительно. И в деловой, и в личной жизни прояви больше смелости, расторопности, изобретательности. Это день исключений из множества известных тебе правил. Верь в невозможное, и оно случится, что бы ни говорил по этому поводу твой прежний жизненный опыт. Тельцы-бизнесмены могут заключить неожиданную перспективную сделку с иностранцами или с представителями отдаленного региона страны. В интимных отношениях стоит опробовать новый сценарий.

Близнецы

Действовать на свой страх и риск не рекомендуется. В этом случае тебя легко обгонят конкуренты, а твои успехи будут сопровождаться постоянным страхом провала и обойдутся тебе дорого. Зато это отличный день для Близнецов, которые не ошиблись в выборе партнера. Если ты принадлежишь именно к этой категории, день будет насыщен для тебя интересными яркими событиями. Твой симпатичный тандем быстро обрастет новыми друзьями и превратится в спаянную команду единомышленников, объединенных общей прогрессивной идеей.

Читай также: Гороскоп любви на декабрь для всех знаков Зодиака

Рак

Не время почивать на лаврах. Твой потенциал еще не исчерпан. Смени угол зрения, и перед тобой откроются новые перспективы. Не бойся связанных с новизной волнений. Рутина и упущенный шанс подействуют на тебя намного хуже, обернувшись ссорой, стрессом, травмой. Это хороший день для Раков, стремящихся сделать карьеру в неизведанной области. Возможна смена начальства, разработка смелых планов, появление нестандартных дел и поручений. Если главным для тебя остается дом, произведи в нем очередную революцию.

Лев

Львам звезды сегодня приготовили немало сюрпризов. Не исключена неожиданная встреча, которая перевернет твои представления о любви и счастье. Если ты действительно окажешься увлечена всерьез, тебя не остановят никакие трудности. Повышается вероятность приятных событий, связанных с детьми: например, с пробуждением в них ярких талантов и способностей. В этот день хорошо заниматься организацией дружеской встречи или рекламного мероприятия, закупкой рождественских подарков, разработкой праздничного сценария.

Дева

Лукавство, стеснительность, робость играют против тебя. Если ты глубоко убеждена в каких-то вещах или в чем-то остро нуждаешься, не бойся сказать об этом вслух. Смелость поможет тебе выбраться из любой западни. Многим Девам будет проще найти нового друга, чем навести мосты в умирающем партнерстве. Виртуальный единомышленник поймет тебя быстрее, чем близкие по крови люди. Прямой разговор на интимную тему может стать тем самым волшебным средством, что радикально изменит к лучшему твою любовную жизнь.

Смотри также: Наряды на Новый год 2014: Синие платья от украинских дизайнеров

Весы

И ты, и окружающие сегодня склонны к агрессии. Ты можешь столкнуться с чрезмерной требовательностью, строптивостью, независимостью. Будет крайне сложной притирка характеров в новом союзе. Не исключена жесткая конкурентная борьба в бизнесе. Любой диалог в этот день – тест на дипломатичность. Чужие недостатки будут отчасти отражением твоих собственных. Если ты относишься к настоящим Весам, то сумеешь договориться с самым капризным человеком. В противном случае не исключены ссоры и даже временный разрыв отношений.

Скорпион

Скорпионам предлагается временно забыть о привычных стандартах и общепринятых шаблонах. Это прекрасный день для экспресс-обучения, для любой энергичной самостоятельной работы, для оказания срочных услуг любого характера. Хорошо осваивать новые инструменты и прогрессивные методы, переустанавливать и обновлять компьютерные программы. Возможно, придется действовать в условиях цейтнота, в накаленной и небезопасной обстановке. Платой за перенапряжение будет ценный опыт, который ты уже никогда не забудешь.

Стрелец

Сегодня ты отличный оратор, лидер, заводила. Неудивительно, если именно ты станешь душой новой компании. Ты будешь прекрасным тамадой за столом и рупором прогрессивных идей в общественной жизни, преуспеешь в рекламе, на сцене, в журналистике. Ты также можешь сделать оригинальное открытие: например, в науке. Вдобавок, вопреки поговорке, все Стрельцы сегодня удачливы в игре и в любви одновременно. Даже если тебя втайне гложут сомнения, смело иди в бой. Лучше потерпеть неудачу, чем жалеть об упущенном шансе.

Читай также: Твой модный гороскоп на 2014 год

Козерог

Несмотря на опыт и дальновидность, большинство Козерогов сегодня не готово к сюрпризам. Будь готова преодолевать (либо предотвращать) нежданные проблемы. Постарайся встретить хладнокровно кризис в делах, аврал в быту, перестановку в семейных или служебных отношениях. Не отвечай ударом на удар, сейчас ты не контролируешь ситуацию. Разрядить напряжение поможет честная беседа с долей юмора. Если ничего не получится, погрузись в чтение или прогуляйся вдали от источника психологического напряжения.

Водолей

Вплоть до ночи Водолеи будут встречаться, переписываться и созваниваться с многочисленными друзьями-приятелями. Закономерным результатом такого времяпровождения станет хотя бы одно свежее знакомство, интересное, оригинальное, волнующее, интригующее или забавное. Этот день – настоящий праздник для поклонников виртуального общения и сетевых игр, для всех, кто работает или отдыхает в безбрежном интернет-пространстве. Он также хорош для апгрейда компьютера, для ввода в эксплуатацию нового оборудования.

Рыбы

Пересмотрит бюджет, перетряхни вещи. Возможно, тебе чего-то остро не хватает или, наоборот, в твоем хозяйстве занимает слишком много места что-то совсем устаревшее. Это отличный день для приобретения новинок, установки последних версий игр и программ (хотя без проблем не обойдется). Рыбам, открывшим собственный бизнес, звезды советуют одновременно приступить к созданию соответствующего сетевого ресурса: сайта-визитки, интернет-магазина, тематического чата или личного блога.

 

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru