Овен

Днем закрепи вчерашние победы. Для тебя это может быть выгодный тайный союз, домашняя идиллия или, наконец, достигнутое внутреннее равновесие. Вечером будь осторожна: тебя могут сильно задеть, вызвать на соревнование, попытаться вывести из себя. Овнам-бизнесменам грозит стычка с новым конкурентом. Все может закончиться как добровольным перемирием, так и скандалом, дракой, травмой. Многое будет зависеть от твоей реакции. Если ты отреагируешь слишком быстро, агрессивно и необдуманно, конфликта не избежать.

Телец

Первая половина дня благоприятна для отдыха, неформальных контактов, свободных нерегламентированных занятий. Вечер принесет острые переживания, технические проблемы или нежданные бытовые заботы. Типичным Тельцам придется временно забыть о своей природной медлительности, поскольку события начнут развиваться стремительно. В это время не стоит осваивать новые инструменты, экспериментировать с лекарствами, огнем, электричеством. Любая неосторожность может привести к травме, внезапной ссоре, порче имущества.

Близнецы

Утро не обещает Близнецам резких перемен. Можно спокойно заниматься начатыми делами и наслаждаться результатами проделанной работы. Не забудь выполнить до конца свой профессиональный долг. Вечером ты можешь получить неожиданное оригинальное приглашение. Например, тебя позовут поучаствовать в каком-либо эксперименте, кастинге, научном исследовании, общественной или творческой акции. Не исключено, что предложение будет исходить от твоего партнера, клиента или нового друга, и отказаться ты просто не сможешь.

Читай также: Гороскоп любви на декабрь для всех знаков Зодиака

Рак

В начале дня наслаждайся царящим вокруг спокойствием и душевной гармонией. Если тебя захватила какая-либо мечта, тебе будет трудно избавиться от ее влияния, она будет незримо сопровождать тебя повсюду. В конце дня тебя ждут новые планы и срочные дела. Возможно, ты получишь нестандартное поручение от шефа или родителей. Это период внешнего или внутреннего дискомфорта. Особенно трудно придется июньским Ракам. Они способны наломать дров из-за резкой смены декораций и сильного эмоционального перевозбуждения.

Лев

Пока не настал вечер, снизь активность и действуй на малых оборотах. Если тебя преследуют плохие воспоминания или предчувствия, ты о чем-то сожалеешь, не придавай этому значения: на данный момент все главное уже произошло. В конце дня Львы получат огромное преимущество перед соперниками. В это время тебе все начнет удаваться, тебя ждут удивительные открытия и новые обнадеживающие перспективы. Вместо того чтобы с грустью оглядываться назад, расправляй плечи и смело иди вперед, навстречу будущему.

Дева

Первую половину дня посвяти значимому для тебя партнерству. Если человек, о котором ты думаешь, дорог тебе, не пытайся понять его до конца, оставь за ним право на личные тайны. Активным, предприимчивым, нетерпеливым Девам вечером представится случай проявить свою энергию, находчивость, изобретательность, темперамент. Но если уж ты решила играть с огнем, не забывай о технике безопасности. В противном случае ты получишь физическую или душевную травму, которую будет сложно залечить.

Смотри также: Любовь в Instagram: Топ-10 фото недели под тегом #love

Весы

Строить планы на вечер ранним утром – занятие бесполезное. Скорее всего, ты не сможешь предвидеть очередной поворот событий и окажешься плохо подготовленной к нему. К концу дня хорошие манеры, которыми славятся Весы, могут быть забыты тобой из-за безотчетного поиска драйва. Тебя может охватить агрессия, ревность, конкурентная злость, спортивный азарт. Постарайся найти для выражения своих чувств конструктивную форму. Не дразни и не провоцируй партнера, его реакция может оказаться непредсказуемой.

Скорпион

Любимыми удовольствиями наслаждайся в первой половине суток. В это время тебя будет вести инстинкт или сердце. Вечерние часы заставят тебя сменить тактику. Прояви чуть больше дипломатичности и скрытности. При этом не забывай о правилах хорошего тона. Многим Скорпионам придется скорректировать свое поведение в связи с переходом на новую работу или иными изменениями в привычном распорядке дня. Возможно, твои новые обязанности будут связаны с чужими тайнами или помощью другим людям.

Стрелец

Утром и днем тебе не повредит уединение. Возможно, ты предпочтешь остаться дома или займешь самый незаметный уголок в шумном офисе. Зато вечер подарит тебе редкую возможность полностью раскрыть свои блестящие таланты и неисчерпаемый потенциал. Многие Стрельцы не смогут устоять перед очередным сердечным увлечением, занятной технической новинкой, возможностью сыграть в незнакомую игру с неизвестным исходом. Это прекрасный момент для вечеринок и креативных начинаний, в которых именно ты являешься заводилой.

Читай также: Твой модный гороскоп на 2014 год

Козерог

Начало дня тебя полностью устроит, но вечером все изменится. Не исключено, что новшества окажутся насильственными, и ты будешь вынуждена к ним приспособиться в кратчайшие сроки. Многие Козероги столкнутся с бунтом своих родителей или драгоценных половинок, не желающих жить по-старому. Объясни близким, что тебе хочется того же, но не в такой грубой и внезапной форме, иначе не миновать ссор и стрессов. Будь аккуратна с огнем, электричеством, острыми предметами, в это время высок риск бытовых травм.

Водолей

Днем тебе будет трудно преодолеть собственную лень. Зато вечерние события не просто взбудоражат твою фантазию, но и заставят мгновенно перейти от слов к действию. Возможно, у тебя появится новое увлечение или на твоем горизонте вновь возникнет человек, с которым ты недавно познакомилась. Это отличный повод встряхнуться, если ты утратила вкус к жизни и погрязла в рутине. Удачный поворот судьбы ждет Водолеев-программистов, системных администраторов, учителей, актеров, режиссеров, журналистов, политиков.

Рыбы

Утром и днем тебе некуда спешить. Колесо событий вращается, можно спокойно ждать очередного выигрыша. Возможно, ты переживешь несколько часов скуки или впадете в дрему. С наступлением вечера многое изменится, причем, прежде всего, для активных, азартных Рыб, неравнодушных к веяниям прогресса. Держи руку на пульсе событий, иначе все самое интересное пройдет мимо тебя. То, что ты считала нереальной удачей, может внезапно само упасть тебе в руки. Например, ты вдруг приобретешь планшет или ноутбук своей мечты.

 

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru