Овен

Не планируй на эти сутки энергозатратные мероприятия (например, усиленные спортивные тренировки, дальние пешие прогулки). Не стоит также устраивать многолюдные вечеринки. В течение всего дня будет интенсивно работать твоя фантазия, в том числе эротическая. Именно она может стать главной движущей силой всех твоих поступков. Самые деятельные и предприимчивые Овны сегодня склонны предаваться воспоминаниям или грезить о будущем, в тишине или под медленную музыку. Возможно, ты разгадаешь мучившую тебя тайну.

Телец

Если твоя половинка немногословна, не рассматривай это как дурной знак. Сегодня Тельцы могут быть уверены в лояльности окружающих к себе, в том числе в расположении партнера по браку. Чужое молчание вряд ли означает протест или недовольство. Скорее всего, это молчаливое согласие с твоими вкусами и намерениями. Если в отношениях произошел надлом, не теряй времени и приступай к сглаживанию конфликта. Включи музыку, зажги свечи, создай доверительную атмосферу, и былая гармония восстановится.

Близнецы

В этот день многое решает твоя интуиция. Если внутренний голос упорно подсказывает тебе то или иное действие, поступай в полном согласии с ним. Близнецы, страдающие хроническими недугами, интуитивно поймут, чего им следует избегать, чтобы не спровоцировать обострение болезни. Если в центре твоего внимания находятся личные отношения, постарайся действовать и чувствовать в унисон с любимым человеком. Правильная настройка на его эмоциональную волну поможет тебе заранее предугадывать его самые заветные желания.

Читай также: Субботний релакс: ТОП-5 идей для женщин

Рак

Для Раков сегодня нет ничего невозможного. Все, что тебе хочется, ты получишь без боя, просто оказавшись вовремя рядом с нужными людьми. Не исключено, что ты вплоть до ночи будешь инертна, ленива, изнежена, не захочешь лишний раз вставать с любимого дивана или кресла. Ты также будешь добра и сентиментальна. Твои любовные отношения укрепятся благодаря внутренней душевной созвучности, единому мировоззрению, общим музыкальным пристрастиям. Положительную роль сыграет и сходство сексуальных темпераментов.

Лев

У Львов вряд ли будут силы для активных развлечений. Это время покоя, домашнего уединения, внутренней работы над собой. Скорее всего, семейная атмосфера в течение всего дня будет гармоничной и безмятежной. Не нарушай гармонию попытками выяснить отношения, не заводи разговоров на болезненные темы, позволь домочадцам иметь свои маленькие тайны. Если ты состоишь в браке, подкрепи его общностью воспоминаний и переживаний. Удели также дополнительное внимание быту и интимной стороне своего союза.

Дева

В этот день у Дев нет необходимости прибегать к рациональному мышлению. Твоя интуиция расскажет тебе все еще до того, как ты приступишь к подробному логическому анализу ситуации. Сумей правильно понять ее голос, и тебе не придется долго размышлять над интересующими тебя вопросами. Если между тобой и окружающими возникнет чувство эмоционального единения, тебе не понадобится ни объяснять свои желания, ни расспрашивать о чужих. Ты легко проникнешься настроениями окружающих людей и догадаешься, что на сердце у второй половинки.

Читай также: Как стать активнее и энергичнее: ТОП-9 продуктов

Весы

День располагает к углубленным переживаниям и обостряет твое внутреннее чутье. Наряду с романтическими ассоциациями тебя могут занимать вполне конкретные практические вопросы: например, финансовые, имущественные. Для большинства Весов будет также иметь немалое значение их интимная жизнь. Постарайся употреблять в эти сутки больше жидкости, это поможет вывести из организма накопившиеся вредные вещества. При этом не злоупотребляй крепкими алкогольными напитками, они могут привести к противоположному эффекту.

Скорпион

Скорпионам стоит сузить круг общения и временно отгородиться от внешних раздражителей. Прислушайся к себе, осознай свои тайные потребности. Возможно, ты боишься в чем-то себе признаться: например, в своих тайных амбициях, неудовлетворенных желаниях, глубоко запрятанных страхах и комплексах. Этот день позволяет сделать тайное явным и уравновесить внутренние противоречия. Он создает благоприятные предпосылки для уединенных интимных встреч, просмотра фильмов, погружения в творческие фантазии.

Стрелец

Самые главные сюжеты в настоящий период разворачиваются не во внешнем, а во внутреннем мире Стрельцов либо в их частной жизни. Наберись мужества и загляни внутрь себя. Возможно, ты и сама не подозревала, как глубоко спрятаны некоторые твои желания, надежды, воспоминания. Событийный ряд этих суток может быть связан с твоим прошлым, а также с доверенными тебе семейными тайнами и ресурсами, с материальным или духовным наследством, с какими-либо старыми контактами, планами или долгами.

Читай также: Любовь в Instagram: Топ-10 фото недели под тегом #love

Козерог

Попробуй визуализировать желаемую картину будущего. Сегодня этим даром обладают многие Козероги. Тебе понадобятся лишь внешняя отрешенность и внутренняя уравновешенность. Свойственный тебе реализм поможет верно истолковать увиденное, не впадая ни в депрессию, ни в излишний восторг. Возможно, ты увидишь альтернативные варианты одного сюжета. Если ты растеряла прежних единомышленников или разорвала отношения с постоянным партнером, ты поймешь, где искать новых друзей и новую сердечную привязанность.

Водолей

День предчувствий. Вплоть до ночи тебя могут преследовать навязчивые мысли или образы. Логическое мышление может не поспевать за игрой воображения. Если ты не в силах бороться с этим, хотя бы старайся представлять себе что-то оптимистичное. Водолеи, начавшие этот день с уныния, обеспечат себе неважное настроение на весь предстоящий уик-энд. Кроме того, ты рискуешь заразить своими негативными эмоциями окружающих людей. Ты будешь нагонять на них тоску, за что они вряд ли скажут тебе спасибо.

Рыбы

На протяжении всего дня типичные Рыбы могут иметь сонный, рассеянный, загадочный или мечтательный вид. Как ни странно, это отнюдь не означает, что ты отключена от реальности. Наоборот, в таком состоянии ты все отлично видишь и слышишь, а также умудряешься предвидеть события и угадывать чужие мысли на расстоянии. К твоим несомненным достоинствам сегодня нужно отнести психологическую гибкость, помогающую подстраиваться под ситуацию, а также проницательность, музыкальность, чувство юмора.

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru