Овен

Твои понятия о справедливости могут отличаться от общепринятых. На этой почве не исключены разногласия с важными для тебя людьми: например, с мужем, родителями, работодателем. Не стоит подтверждать всеобщее мнение об Овнах как о людях, напрочь лишенных дипломатичности и такта. Постарайся сглаживать конфликты и разрешать споры мирным законным путем. Возможно, тебе понадобится помощь юриста. В этот день нежелательно подписывать брачный контракт, заключать официальное деловое соглашение.

Телец

Тельцов поджидают неожиданности, с которыми им поневоле придется смириться. Привычные правила работы и общения могут резко измениться: например, в связи с требованиями моды, веяниями прогресса, обновлением профессиональных стандартов. Возможно, у тебя появятся другие коллеги, тебе предложат свежую версию компьютерной программы или введут для твоей фирмы новый дресс-код. Чем раньше ты освоишься в обстановке, тем лучше для тебя. Будь осторожнее, применяя незнакомые косметические средства и процедуры.

Близнецы

Сегодня с трудом поддаются прогнозированию любовные переживания и дружеские связи Близнецов, а также их виды на отдых, творческие замыслы и планы на будущее. Даже если тебя все устраивает, ты можешь не устоять перед новым спонтанным увлечением и попытаться освежить привычный сценарий. Если на этот день ты запланировала презентацию, свидание или вечеринку, многое пойдет не так, как предполагалось. Близнецы-родители могут столкнуться с необъяснимыми капризами детей или с желанием сменить тактику их воспитания.

Читай также: Как накачать пресс - упражнение дня

Рак

Возрастает природная привязанность Раков к семейному очагу. Консервативные представления о домашнем уюте могут принять неожиданную и оригинальную форму. Возможно, ты решишь полностью сменить старый интерьер или установить новые порядки в родственных отношениях. Прежде чем производить кардинальные перемены, посоветуйтесь с близкими: их вкусы и потребности могут отличаться от твоих. Если ты занята косметическим ремонтом квартиры или выбором нового дома, поищи подходящего специалиста (риелтора, дизайнера).

Лев

Общение с людьми сегодня имеет непредсказуемые последствия. Не исключено, что ты внезапно с кем-то поссоришься или кто-то перевернет твои представления о мире. Романтические отношения будут развиваться именно так, как тебе хочется. В служебной обстановке многих Львов ожидают неприятности или неожиданности. Возможны внеплановые мероприятия, технические и юридические проблемы, компьютерные сбои. В критический момент тебя может подвести коллега-женщина. Не стоит обращаться к врачу без экстренного повода.

Дева

Твой баланс может резко качнуться в непредвиденную сторону в связи с неожиданными поступлениями и тратами. Девам-бизнесменам будет полезно провести финансовый эксперимент (например, опробовать новую систему взаиморасчетов), но лишь в том случае, если на это есть свободные средства. Приобретая косметику, парфюмерию, подарки, модную одежду, бытовую технику или электронику, будь готова к материальным рискам и к неожиданным эффектам от применения купленного товара. Не исключено, что ты вернешь его продавцу.

Читай также: Как отрастить волосы: Простые и эффективные советы

Весы

Весы могут оказаться в экстремальной ситуации, испытывающей их психику на прочность. Непредвиденные обстоятельства (домашний скандал, деловой конфликт) способны довести представителей этого знака до истерики. Возможны нетипичные поступки, навязчивые состояния, резкая перемена вкусов. Восстановить душевное равновесие тебе поможет смена обстановки, приключение, интересное общение. Хорошо, если рядом с тобой будет верный друг, который отговорит тебя от опрометчивого шага и поможет адаптироваться к переменам.

Скорпион

Проницательные Скорпионы инстинктивно чувствуют опасность и обходят ее стороной. Однако к некоторым ситуациям ты можешь оказаться просто не готова в силу их внезапности. Например, партнер может неожиданно превратиться в противника, дать тебе повод для ревности или иных подозрений. Тебя может насторожить чужое неадекватное поведение (особенно если ты не понимаешь его подлинных мотивов). Избегай сотрудничества с неуравновешенными людьми и любой деятельности, носящей противозаконный, теневой, криминальный характер.

Стрелец

Круг ваших знакомств неоднороден. Сегодня у тебя есть шанс узнать, кто достоин твоего расположения, а кто его не заслужил. Не доверяй ненадежным людям свои дела, пользуйся любым случаем разорвать прежнюю договоренность или контракт с ними. Членам команды, прошедшим проверку, подари чуть больше своего личного внимания, прости им чудачества и слабости. Не бойся кризисов в отношениях, многие Стрельцы сегодня приобретут в них еще одного друга. Общаясь с новыми друзьями, не забывай старых.

Смотри также: Любовь в Instagram: Топ-10 фото недели под тегом #love

Козерог

День создает условия для кардинальных перемен в жизни Козерогов. Не исключена резкая смена планов и приоритетов. Ты можешь уволиться с работы, разорвать отношения, распрощаться с прежними вкусами и привычками. Возможно поражение в каком-либо состязании (профессиональном конкурсе, судебной тяжбе). Не принимай события чересчур близко к сердцу, иначе тебе обеспечен очередной стресс. Не пытайся повлиять на обстоятельства и верь, что все к лучшему.

Водолей

Сегодня звезды могут подвергнуть Водолеев непростому экзамену на дипломатичность, находчивость, правовую грамотность, знание этикета. Если в этот день ты отправляешься в дальнюю командировку или в путешествие, будь готова к чередованию волнующих приятных моментов и неожиданных сюрпризов. Возможны проблемы в общении с людьми издалека. Не исключен внезапный разрыв делового контракта. К счастью, фортуна сегодня на твоей стороне. В трудный момент тебе на помощь придет единомышленник, партнер или учитель.

Рыбы

Не самый удачный день для твоих новых инициатив. Велика вероятность неожиданного поворота событий. Ты можешь оказаться в трудной ситуации, разрешимой лишь в судебном порядке. По возможности не доводи дело до суда, так как оно может кончиться не в твою пользу. Старайся не нарушать законов, в том числе неписаных правил различных компаний и сообществ, иначе растеряешь друзей. Любовные отношения Рыб сегодня могут стать более сложными из-за финансовых проблем или непонимания в интимной сфере.

 

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru