Овен

Это день веселья, творчества, естественного непринужденного самовыражения. Мартовских Овнов ждет резкое обновление жизни или возможность раскрыться. Однако плоды твоего креатива не всем придутся по нраву. Возможно, кто-то станет завидовать тебе. Источником недоразумений может стать нерешенная денежная проблема. В любви не стоит излишне драматизировать ситуацию: демонстрировать застарелую ревность, высказывать вслух критику, выяснять отношения в сексуальной сфере.

Телец

Обстоятельства сегодня потребуют от Тельцов совсем не того, чего хотелось бы им самим. Возможно, тебе придется принимать незваных или нежеланных гостей. Не исключено постоянное ворчание партнера по браку, а также критика со стороны детей и домочадцев. Одной из причин недовольства тобой может оказаться глубоко запрятанная ревность. Близким могут не понравиться твои привычки или приготовленная вами еда. Чтобы не портить себе и другим день, меньше спорь и чаще обращай внимание на солнечную сторону жизни.

Близнецы

Возрастает природная тяга Близнецов к общению. Одновременно повышается интерес ко всему яркому, новому, нестандартному. Неиссякаемым источником позитива станет для тебя энергичный изобретательный друг либо жизнерадостное окружение в целом. Но многое также будет зависеть от твоего психофизиологического состояния. Избегай уныния, ипохондрии, мыслей о повседневной рутине. Сегодня возможны препятствия в пути, при обмене информацией и попытках договориться. Сохраняй чувство юмора: в итоге все обернется к лучшему.

Смотри также: Любовь в Instagram: Топ-10 фото недели под тегом #love

Рак

Залогом удачи и хорошего настроения сегодня становится умение посмотреть на вещи свежим взглядом. Забудь о жестких правилах игры и взгляни на мир так, словно види его впервые. Раки, ухитрившиеся это сделать, получат от судьбы нежданный презент, о котором даже не смели мечтать. Возможно, тебе подарят эксклюзивную новинку или ты купишь себе модную сезонную обновку. Не настаивай на своих планах и принципах, иначе не исключены денежные убытки и разногласия с дорогими людьми (другом, пассией, ребенком).

Лев

С самого утра формируются отличные условия для того, чтобы ты хорошо провела конец недели. Это день выигрышей, развлечений, прозрений, открытий, любовных и творческих побед. Однако воспользоваться этим замечательным стечением обстоятельств в полной мере смогут лишь уверенные в себе Львы, которые не сомневаются в своей одаренности и харизме. Приз уйдет к соперникам, если тебя мучает комплекс неполноценности, преследует чувство страха или вины, а также если ты постоянно прислушиваешься к чужой критике.

Дева

Этот день твой, если ты жаждешь обновлений, мечтаешь рискнуть, намерена творчески выразить себя и сделать сказку былью. В глубине души ты, возможно, уже совершила смелый шаг, теперь его надо сделать в реальности. Уязвимыми сторонами Дев сегодня являются инертность, консерватизм, излишняя самокритика. Преодолей страх и неверие в себя. Исключи шаблонный путь, иначе столкнешься с преградами, недопониманием, отказом, дефицитом информации. Избегай объяснений и оправданий, действуй ярко и нетривиально.

Читай также: Что есть, чтобы избежать развития простуды

Весы

Прекрасный день для корпоративных мероприятий. Весов креативного склада он стимулирует на необычные похождения, творческие поиски и может подтолкнуть к неожиданному открытию. В то же время события и настроения этой субботы могут вступить в противоречие с твоими более ранними планами (например, жилищными) или с финансовыми обязательствами. В таком случае оставь вопрос временно открытым, не пытайся сразу найти идеальное решение. Не смешивай дружбу и финансы, это чревато охлаждением отношений.

Скорпион

Попробуй забыть о долгосрочных планах и опробовать неизведанный путь. Возможно, у тебя появится новая цель или ты вдруг поймешь, как добиться исполнения прежних желаний. Не исключены творческие находки, сюрпризы в любви. Труднее всего сегодня Скорпионам-консерваторам, ни за что не желающим отказаться от своих принципов. Им вряд ли удастся увидеть нестандартные новые возможности и вовремя откликнуться на интересное предложение, а недовольство жизнью может сделать их ворчливыми критиканами.

Стрелец

Свои проблемы Стрельцы сегодня предпочтут держать при себе. Возможно, ты чего-то боишься, о ком-то тоскуешь, тебя преследует чувство вины или ты по уши в долгах. Но посторонние об этом даже не заподозрят. Это хороший день для путешественников, программистов, игроков, искателей приключений, креативных натур. На выбранном пути тебя могут ждать серьезные препятствия (не исключено, что они были созданы когда-то тобой же). Но блестящий результат с лихвой покроет в твоих глазах все издержки предпринятого дела.

Смотри также: ТОП-10 стильных звезд недели

Козерог

Самые практичные и осторожные Козероги сегодня способны забыть о своих выстраданных принципах и пойти на авантюру. Заранее обозначь границы, дальше которых тебе путь заказан. В противном случае ты рискуешь слишком сильно отклониться от курса, и вскоре пожалеешь о своем упрямстве. Избегай авантюр, связанных с деньгами, творчеством, путешествиями, иностранцами, а также с домашним укладом, любовью, сексом. В противном случае ты можешь перечеркнуть часть своих достижений: например, поссориться со старым другом.

Водолей

В твоем тандеме сегодня верховодит партнер. Это отличный момент для обновления отношений (возрождения дружбы, реанимации чувств). Водолеи, зависящие от настроений публики (например, артисты) вновь обретут народную любовь. Также это удачный день для геймеров. Однако за взлет рейтинга и переход на следующий уровень игры тебе, возможно, придется заплатить изменой своим прежним обязательствам. Подумай, согласны ли ты с такой ценой мимолетного успеха.

Рыбы

Жить по правилам сегодня не обязательно. Звезды разрешают и даже советуют на выходные сменить распорядок дня, образ жизни, место пребывания, круг общения. Многие Рыбы обрадуются этой свободе, особенно если ровная полоса удач им уже приелась. Новые планы могут показаться тебе весьма вдохновляющими, но всерьез спешить приводить их в исполнение все же рискованно. Скорее всего, тебе представится возможность развеяться, чем развернуться в новом направлении. В лучшем случае тебя ожидает интересный и удачный эксперимент.

 

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru