Овен

Вплоть до вечера Овны будут необъективны, так как предпочтут рассматривать происходящее сквозь призму собственных потребностей. Постарайся понять, что часть твоих желаний в данный момент неосуществима (при этом не стоит терять надежду на их реализацию в дальнейшем). В конце дня станут актуальными вопросы, связанные с деньгами, заработками, личным имуществом. Возможны небольшие приобретения. Не исключен целенаправленный рейд по специализированным торговым точкам: например, продуктовым магазинам.

Телец

Днем живи минутой. Не стоит вести переговоры, заполнять важные документы, искать информацию, обдумывать будущее. Вечером, напротив, Тельцов ждет прилив общительности или взрыв интеллектуальной активности. Именно в конце дня нужный человек будет готов выслушать тебя. Это удачный момент для собеседования, диспута, профессиональной консультации, встречи с клиентом, супружеского диалога. Не стесняйся критики, смело приводи в доказательство своей правоты убедительные аргументы, но делай это вежливо.

Близнецы

Утро подходит для продолжения эксперимента и активного общения с единомышленниками. Вечером друзья исчезнут с твоего горизонта либо ты сама сменишь род занятий. Многие Близнецы в конце дня начнут мыслить более прагматично. Возможно, ты займешься покупками или приготовлением ужина, отправишься в вынужденную поездку. Не думай в это время слишком много о текущих неприятностях и будущих опасностях. Негативное мышление может привести к нервозности и обострению хронических недомоганий на нервной почве.

Смотри также: Без стыда: Самые откровенные образы звезд

Рак

Первую половину суток трудно назвать успешной. Возможно разочарование в том, чего ты с таким энтузиазмом добивалась. Если ты не справилась с поставленной задачей и не оправдала возложенных на тебя надежд, не отчаивайся и не опускай рук заранее. В конце дня попробуй основательно и трезво переосмыслить недавние события. Оценить плюсы и минусы ситуации, в том числе финансовые, Ракам поможет составление списка побед и поражений, прибылей и убытков. Попроси кого-нибудь из друзей помочь тебе в расчетах.

Лев

Свои пламенные независимые убеждения Львы будут готовы горячо отстаивать вплоть до вечера. Но делать это будет все труднее. Возможно, ряд твоих ожиданий не оправдается: например, тебе так и не удастся заручиться поддержкой влиятельной персоны, консервативно настроенные люди не примут твоего новаторского подхода к делам. Однако это не заставит тебя отказаться от идеалов. Перед сном стоит обдумать планы на грядущие выходные. Возможно, для этого тебе придется с кем-то списаться или созвониться.

Дева

В начале дня тобой будут руководить азарт и вдохновение. Не исключено, что ты махнешь на все рукой и пойдешь ва-банк. Лишь вечером свойственное Девам критическое мышление поможет правильно расставить акценты и увидеть ситуацию в истинном свете. Именно в конце дня ты осознаешь цену своих поступков (в прямом или в переносном смысле). В это время ты можешь затеять переписку, заняться документацией, получить личное письмо или официальное извещение, серьезно поговорить с кем-то о своих проблемах.

Читай также: Почему всегда стоит заниматься сексом на первом свидании

Весы

Не спорь с людьми, претендующими на независимость, исключительность, лидерство. Прояви терпение, ведь ничто не длится вечно. Чем ближе вечер, тем чаще будут проскальзывать в их тоне нотки здравого смысла. Небольшие покупки, текущие взаиморасчеты, мелкие обменные операции стоит перенести на конец дня. В это же время будут эффективными переговоры, связанные с управлением совместными средствами и ресурсами. Весы, обеспокоенные своей домашней или финансовой ситуацией, именно вечером заметят улучшения в ней.

Скорпион

Дневные часы посвящай неизбежным рутинным заботам. К выполнению наиболее ответственных заданий приступай утром, пока не остыл твой и чужой энтузиазм. В этом случае ты справишься с самой оригинальной задачей в рекордно короткий срок. В конце дня многим Скорпионам предстоит беседа с другим человеком на практическую насущную тему, в которой они смогут достичь частичного или полного урегулирования интересов. Инициатором такого диалога может стать твой родственник, клиент, деловой партнер, спутник жизни.

Стрелец

Твои креативные находки сверкают ярко, словно бенгальские огни. Однако праздник свободного творчества не может продолжаться бесконечно. От формирования блестящих идей постепенно переходите к их практическому планированию и непосредственной реализации. Не забудь о калькуляции возможных расходов, документальном оформлении, поиске квалифицированных кадров. Если ты типичный Стрелец, искренне ненавидящий всякого рода рутину, попробуй переложить эти скучные занятия на плечи своих помощников и подчиненных.

Смотри также: Значение родинок на лице (ИНФОГРАФИКА)

Козерог

Домашняя обстановка будет до самого вечера держать тебя в напряжении. Даже приятные события могут обернуться для тебя стрессом. В конце дня звезды советуют тебе компенсировать пережитое волнение одним из любимых творческих занятий, совмещающих эстетику и пользу. Возможно, ты напрасно забросила свои кулинарные эксперименты, давно не навещали старинного хорошего друга, не была на свидании или не делала расслабляющий массаж. Женщины-Козероги могут вспомнить о дизайне, шопинге, рукоделии.

Водолей

Утренние и дневные часы многие Водолеи предпочтут провести в свободном полете. Это удачный момент для закрепления выгодного знакомства, участия в познавательном мероприятии (лекции, экскурсии, паломничестве). Остаток дня проведи у себя дома или в хорошо оборудованном временном пристанище. Возможно, тебе предстоит непростой разговор с домочадцами или с владельцами жилья. Чтобы твой сон был крепким и ты смогли как следует отдохнуть, не думай на ночь глядя о работе, ссорах или долгах, а также отключи телефон.

Рыбы

В начале дня многим Рыбам будет свойственна склонность к спонтанному транжирству, перееданию, любовным и финансовым авантюрам, недешевым активным развлечениям. Вечером ты станешь более экономна, начнешь подсчитывать расходы и делать более практичные покупки. При этом никто не сможет упрекнуть тебя в чрезмерной экономии, ты будешь по-прежнему не прочь побаловать себя и симпатичных тебе людей небольшими подарками.

 

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru