Овен

В этот день будущее может интересовать тебя гораздо сильнее настоящего или прошлого. Не исключено, что твое представление о нем будет сильно искажено, поскольку ты станешь смотреть на него сквозь призму сегодняшних событий. Многие Овны, вопреки своей репутации оптимистов, будут склонны рисовать себе чересчур мрачные перспективы. Возможно, тебе стоит еще раз задуматься над словами единомышленников или поучиться на их ошибках. Тебе также стоит окончательно выяснить старые претензии, чтобы никогда больше к ним не возвращаться.

Телец

Если ты классический Телец, то в первую очередь будете сторонником порядка, а уже потом гуманизма, свободы слова. Возможно, у тебя на протяжении всего дня будет раздражать чересчур независимая и оригинально мыслящая личность. Не вздумай кем-то верховодить или навязывать свою точку зрения. Звезды также не советуют тебе ввязываться в чужие споры: в данный момент ты будешь в них лишней фигурой. Не переутомляйся. Пытаясь угнаться за модой, избегай экстравагантности.

Близнецы

День благоприятен для сетевого общения, виртуальных путешествий, обмена идеями, новостями, знаниями, выводами. Многие Близнецы будут с удовольствием заниматься самообразованием в интересующей их области, особенно неформальной, новаторской, прогрессивной. Это также подходящий момент для примирения. Не забывай о собственных несовершенствах, тогда тебе будет проще понять и принять друзей такими, какие они есть

Смотри также: Женские сапоги 2013: ТОП-20 моделей из киевских магазинов

Рак

Не строй планов на будущее, они могут оказаться ошибочными. Успешный рывок, который ты сегодня совершишь, может отнять много сил. Сделав главное и необходимое, возьми тайм-аут и постарайся расслабиться. Это прекрасный день для Раков, находящихся в хорошей профессиональной, эмоциональной и физической форме. Они могут блестяще заявить о себе в избранной сфере, оставив позади всех соперников. Но даже им не следует почивать на лаврах, ведь ситуация нестабильна и может измениться в любой момент.

Лев

Ты самодостаточна, но зависима от чужого мнения. Если ты повздорила с кем-то, то наверняка мечтаешь восстановить отношения, а если надо, то и загладить свою вину. Попробуй сделать это именно сегодня, преодолев свою гордыню или застенчивость. По-настоящему близкие люди поймут тебя с полуслова. Для самочувствия Львов это не самые удачные сутки. Избегай ситуаций, ведущих к раздражительности, нервозности. Возможно, тебе стоит временно сократить общение с чересчур экстравагантными личностями.

Дева

Логичность мыслей и поступков, которой славятся Девы, сегодня может дать неожиданный сбой. Вплоть до ночи твое поведение может отличаться рядом необъяснимых странностей. Ты будешь способна упрямо заниматься делами, не дающими никакого полезного результата. Ты также можешь навязывать свои услуги тем, кто в них не нуждается. Если ты на что-то решились, тебя вряд ли удастся переубедить. Чужие советы ты пропустишь мимо ушей, а критику воспримишь в штыки. Старайся не наносить урона собственным делам.

Читай также: Маникюр 2013: Модные идеи

Весы

События этого дня оставят в памяти Весов смешанные чувства. Любимые занятия могут не принести привычного удовлетворения. Свидание, встреча или иное неформальное мероприятие, устройством которого ты с таким интересом занимались, может не дать ожидаемого эффекта. Не используй эти сутки для выяснения отношений, даже если тебе все в них не нравится. Собеседник сейчас настроен на собственную волну и не склонен слышать твоих рациональных остроумных аргументов. Тебе также не стоит выступать в роли миротворца.

Скорпион

Не ставь себе серьезных задач. Следуй минутным настроениям и сложившейся домашней обстановке. Возможно, ты почувствуешь одиночество, даже находясь в многолюдном доме. Однако для большинства Скорпионов внешняя и внутренняя изоляция станет скорее подарком, чем наказанием. Именно сейчас представители этого знака сделают для себя последние важные выводы, касающиеся сразу нескольких сфер их жизни. При этом они вряд ли будут стремиться к изменению своих планов, скорее, лишь убедятся в их изначальной правильности.

Стрелец

На этот день не стоит планировать многолюдные развлекательные мероприятия. Высока вероятность того, что на них никто не явится, а немногие присутствующие участники так и не проявят ожидаемого энтузиазма. Рекомендуется отложить важную встречу, поездку, беседу. Свою коммуникативную энергию Стрельцам лучше направить на общение с близкими родственниками или соседями. Если ты не склонна тесно контактировать с людьми, это хороший день для чтения, просмотра приключенческих либо познавательных фильмов.

Читай также: Лунный календарь 2013: 7-13 ноября

Козерог

Если накануне ты не наделала глупостей, которые нужно срочно исправлять, этот день будет спокойным и мирным. Возможны небольшие сюрпризы судьбы, непредсказуемые колебания настроения или самочувствия. Не придавай событиям излишней важности и не пытайся разгадать их истинное значение. Дай отдых своему уму, позволь себе думать нешаблонно или вообще отключиться от потока бесконечных мыслей. Это лучший способ сбросить напряжение для Козерогов, постоянно и тревожно размышляющих о своем будущем.

Водолей

Многие Водолеи сегодня будут думать в первую очередь о себе. Это обусловлено состоянием их организма, явно или подспудно требующего к себе внимания. Если ты чувствуешь, что тебе пора отрешиться от любых дел и хорошо отдохнуть, никого не слушай и сделай это. Не пытайся изменить чужое мнение в свою пользу: как и твое, оно останется твердым и нерушимым. Не стесняйся отступить перед более сильным и влиятельным человеком: времена меняются, и однажды ты непременно возьмешь реванш.

Рыбы

В этот день может быть затруднена важная для тебя связь с отдаленными территориями, а окружающая действительность будет наводить на мысль хоть куда-нибудь убежать от нее. Временное одиночество может оказаться для мечтательных Рыб подарком судьбы. Возможно, тебе надо над чем-то поразмыслить, что-то еще раз обдумать. Даже если ты не намерена менять своих позиций, стоит узнать точку зрения других людей на твой вопрос. Спонтанные приятельские отношения не стоит считать началом истинной дружбы.

 

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru