Овен

День важен для корректировки планов. Он имеет особое значение для женщин-Овнов, самостоятельно пробивающих себе дорогу в социуме или в конкретной профессиональной сфере. Не исключено, что ради достижения цели придется сделать нечто нестандартное. Например, полностью изменить внешность и манеры в соответствии с официальным дресс-кодом. Если ты чересчур независима, тебе придется выбирать между карьерой и свободой, причем времени на это будет не так уж много.

Телец

В списке твоих достоинств отныне значатся не только отличные деловые качества и высокая работоспособность, но и очевидное всем вокруг сексуальное очарование, а также возрастающий прямо на глазах творческий потенциал. Любое дело, начатое тобой в эти сутки, имеет хорошие перспективы. Единственным недостатком будет более медленный темп развития, но основательным от природы Тельцам это может даже понравиться. Проследи также, чтобы у твоего проекта был законный статус.

Близнецы

Не игнорируй вопросы, связанные с налогами, компенсациями, выплатой долга. Это удобный момент для визита (звонка) в налоговую инспекцию, страховую компанию, охранную фирму. Подходящее время для улаживания споров, связанных с коммунальными платежами. Можно заниматься оформлением кредита, выступая в качестве заемщика либо поручителя. Возможные проблемы будут успешно устранены в самом начале, если ты откажешься от присущего Близнецам легкомыслия и подойдешь к делу серьезно, дальновидно, ответственно.

Рак

Неплохой момент для консультаций, собеседований, подписания контрактов, укрепления супружеского союза. Это день, когда приложенные усилия принесут желанные плоды. Не сочти ниже своего достоинства пойти навстречу партнеру, если этого требуют обстоятельства. Для полной безопасности Ракам сегодня недостаточно осторожности, обаяния и везения. Им не помешает надежная поддержка (брак, партнерство, правовая защищенность, профессиональная солидарность).

Смотри также: Звезды во время беременности: Топ-10 модных образов

Лев

Не самый подходящий день для игр и развлечений. Наиболее приятные моменты (и даже забавные сюрпризы) сегодня связаны с твоей повседневной работой. Львам сегодня необходимо воспитывать в себе такие качества, как практичность, исполнительность, организованность, коммуникабельность, трудолюбие. Учись одновременно управлять и подчиняться. Старайся красиво оформлять плоды своей деятельности. Если ты не обременена деловыми обязательствами, возьми на себя часть домашней рутины или займись укреплением иммунитета.

Дева

У Дев сегодня есть повод радоваться жизни, и даже не один. Их любовные чувства взаимны, профессиональные и креативные амбиции удовлетворены, материальное положение стабильно, а будущее выглядит просто прекрасным. Правда, типичные представители данного знака все равно могут быть чем-то недовольны в силу своей природной критичности. В романтических отношениях и творческой жизни возможны сюрпризы, ведущие к свежести восприятия, резкому тотальному обновлению чувств и появлению интересных непредвиденных шансов.

Весы

Многим Весам, особенно женщинам, сегодня захочется упрочить свою жизненную платформу, освежить и улучшить быт. Возможно, ради этого ты пойдешь на некие кардинальные изменения в планах, решишься на пересмотр своего первоначального бюджета. Большую роль сыграет согласие с домочадцами. Не исключено, что партнер будет недоволен твоей затеей или, наоборот, с энтузиазмом внесет в твои задумки оригинальное дополнение от себя лично. В итоге день будет не слишком спокойным и комфортным, зато продуктивным.

Скорпион

Обстоятельства дня склоняют Скорпионов к приятному общению, обмену любезностями. В деловых связях придерживайся стандартного этикета, любовные отношения развивай по знакомому ритуалу. В то же время не стесняйся отступить от правил и пойти напролом, оказавшись в нештатной ситуации. Новости будут носить позитивный оттенок. Не исключены сенсационные известия, внезапная смена маршрута, оптимизация делового регламента. Возможно получение личного письма или официального извещения.

Стрелец

В центре внимания Стрельцов будет правильный баланс доходов и расходов. Следи за своевременным оформлением платежных и налоговых документов, контролируй процесс проведения взаиморасчетов и ход банковских операций. К счастью, в эти сутки возможно приятное исключение из правил в связи с непредвиденными обстоятельствами. Многие Стрельцы-женщины не удержатся от внеплановой покупки, увидев очередную вещь своей мечты. Стрельцы-родители охотно потратят деньги на игру или электронный девайс для любимого чада.

Козерог

Сегодня ты твердо стоишь на ногах. Пережив легкое волнение (или даже серьезную эмоциональную встряску), ты быстро вернешь себе равновесие. Женщин-Козерогов в эти сутки выделят из толпы их эротическая притягательность и уникальный стиль. Решающим моментом дня может стать твоя реакция на внезапный поворот обстоятельств. Постарайся обернуть его себе на пользу, тогда любимый человек начнет тебя боготворить, а враги — станут немного побаиваться.

Смотри также: Beauty-образ дня: Ани Лорак

Водолей

Эти сутки похожи на шкатулку с сюрпризом. Не исключено, что часть дня ты проведешь в приятном уединении за рутинной работой, лишь в душе смутно предчувствуя приближение чего-то необычного. Пока ситуация развивается стандартно, не изобретай колесо и действуй проверенными общепринятыми методами. Интуиция подскажет тебе, когда стоит решиться на яркий нетривиальный шаг. Возможно, назреет какой-либо организационный или профессиональный вопрос, в котором именно Водолеи окажутся на километр впереди остальных.

Рыбы

Картина будущего, которую нарисовали себе Рыбы, может частично измениться. Однако причин для серьезного беспокойства нет (по крайней мере, у типичных представителей этого знака). Не тревожься, наблюдая за странными выходками и экстремальными поступками своих единомышленников. Для тебя они по-прежнему остаются хорошими друзьями, верными, обаятельными и понимающими людьми. Если же у кого-то чересчур сложный характер, ты легко найдешь с этим человеком общий язык благодаря своей природной гибкости.

 

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru