Овен
Обстановка этого дня благоприятствует воспроизведению всевозможных ритуалов общения, в том числе любовных. Если объект твоих симпатий воспитан в иной культуре, обязательно прими во внимание этот щекотливый нюанс, но не слишком подчеркивай его. Вечерние часы склоняют к повышенной чувственности, а также к ярко выраженной настойчивости в демонстрации ваших эротических желаний. Однако даже самым бесшабашным Овнам, чуждым церемоний, звезды не рекомендуют переступать известную черту.

Телец
Начни день с обязательных процедур косметического и гигиенического плана. Это доставит тебе большое удовольствие и вдобавок сделает более привлекательным твой внешний облик. Вечером твоя половинка может продемонстрировать не самые простые черты своего характера. Это может быть молчаливость, загадочность, критичность, капризность, скрытая обидчивость или привычка подвергать чувства рассудочному анализу. Будь мягче и терпеливее, не навязывай свои вкусы и взгляды.

Близнецы
До наступления вечера Близнецы будут воплощением своих стандартных зодиакальных характеристик. Многие из них будут очаровательны внешне, милы в общении, любезны с представителями противоположного пола. Не исключено, что тебе удастся проявить свой талант в сфере искусства, дизайна или эстетики. Вечером помехой развлечениям может стать ухудшение самочувствия или дополнительная забота о чем-то (ком-то). Возможно, ты осознаешь, что, наконец, приняла важное решение и откладывать его реализацию больше нет смысла.

Читай также: Продукты ноября: ТОП-5 самых полезных

Рак
День формирует тягу к уюту и комфорту. Возможно, эстетические требования Раков к своему жилищу, временному или постоянному месту обитания возрастут. Улучшить психологическую атмосферу в доме помогут взаимная любезность и услужливость. В конце дня тебе вдруг может показаться, что любимый человек охладел к тебе или, наоборот, перестал отвечать твоим высоким требованиям. Звезды утверждают, что подобные настроения — ни на чем не основанные домыслы. Возможно, вам просто пора откровенно поговорить.

Лев
Днем Львов ожидает легкое и ни к чему не обязывающее взаимодействие с окружающими людьми. Не исключен флирт с представителями противоположного пола. Прогулки, визиты, знакомства, свидания, игры, вручение подарков желательно перенести именно на дневные часы. Вечером возрастает вероятность размолвки с домочадцами или недопонимания в общении с ними. Это не лучший момент для откровенного разговора, задушевного общения, выяснения важных деловых нюансов. Не планируй на этот период суток домашнюю вечеринку.

Дева
Дневные часы благоприятны для покупки косметики, одежды или духов, особенно если ты предпочитаешь иностранные бренды. Это также подходящий момент для выбора стильного подарка. Можно приобрести пару мелочей для украшения спальни. В конце дня Девам станут свойственны такие качества, как критицизм, проницательность и язвительность. У некоторых представителей знака они начнут явно зашкаливать. Помни о чувстве меры, иначе теплого откровенного общения с собеседниками может не получиться.

Читай также: Магнитные бури в ноябре 2013: Когда будет штормить

Весы
Весам стоит отложить хозяйственные хлопоты, грязную работу. Побалуй себя сладостями и другими удовольствиями. Удели больше времени косметическим процедурам. Создавая свой имидж, прояви присущее тебе чувство меры и стиля, грамотно сочетай требования моды с особенностями своей внешности. Изысканный вид вкупе с хорошими манерами — твой лучший пропуск в любую компанию. День удачен для выбора косметики, одежды, украшений. Он вдвойне благоприятен для женщин, обожающих шопинг и общение с подругами.

Скорпион
С самого утра создавай и поддерживай вокруг себя позитивную ауру, упражняйся в искусстве светского общения, не пренебрегай нюансами моды и стиля. Если у тебя это плохо получается, бери пример с других: например, со своей второй половинки. В конце дня у Скорпионов появится сильный соблазн проявить худшие черты своей натуры (критичность, придирчивость, сарказм, скрытность). Старайся замещать их более позитивными качествами: например, глубокой проницательностью, умением выслушать и понять собеседника.

Стрелец
Утренние и дневные часы подходят для коллективных мероприятий (особенно тех, приглашения на которые удостоены лишь избранные персоны). Возможные размолвки между тобой и друзьями будут полюбовно улажены. Вечер может создать проблемы тем Стрельцам, которым есть что скрывать. Если ты предпочитаешь держать кое-какие факты своей жизни в секрете, вплоть до ночи храните глубокое молчание. Открывай свои планы лишь доверенным людям, посвященным в твои дела. Если таковых рядом нет, записывайте мысли в дневник.

Читай также: Модные тренды от Андре Тана: Дизайнер представил новую коллекцию

Козерог
Позитивные моменты этого дня ты склонна расценивать как маленькую ложку меда в огромной бочке с дегтем. К счастью, вечером твое настроение изменится, ты вновь обретешь способность мыслить трезво, объективно, дальновидно. Именно в конце дня (возможно, уже перед сном) многие Козероги с удовлетворением отметят, что их генеральный план действий ничуть не изменился, а пережитые недавно волнения были лишь бурей в стакане воды. Мысленно разложив события по полочкам, ты крепко и сладко уснешь.

Водолей
Днем общайся с друзьями, радуйся жизни, ходи в гости. Это прекрасное время для виртуального общения с жителями отдаленных территорий: например, с любимым человеком, который временно оказался вдалеке от тебя. Вечер может пробудить в Водолеях комплекс неполноценности, хандру, сварливость, а также излишний перфекционизм и неверие в свою способность добиться цели. Не сгущай краски: пессимизм не лучшим образом скажется на твоем настроении, самочувствии и манерах. В конце дня стоит временно сузить круг общения.

Рыбы
Из неловкой щекотливой ситуации ты сможешь выбраться легко и непринужденно. Возможно, ты даже не заметишь, что была на волосок от кризиса. Это подходящее время для улаживания проблем, возникающих при использовании совместных вещей и ресурсов. В конце дня многие Рыбы предпочтут рискованные удовольствия серьезности и надежности, вновь пересмотрят и уточнят свои планы, убеждения, систему связей, набор талантов и умений. Не исключено, что приобретет особую важность какой-либо долгосрочный замысел или контракт.

 

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru