1. Ты позволяешь бывшему активничать на твоей странице

Ладно, он еще может смириться с тем, что этот парень в списке твоих друзей. Но если он лайкает все твои фотки, оставляет картинки с котиками на стене и предлагает "заценить трек" – вряд ли твоему нынешнему бойфренду это понравится.

2. Ты рассказываешь о том,что вы встречаетесь, предварительно не обсудив это с ним

Это не твои отношения, а ваши. Поэтому прежде чем объявить о них на всех своих страницах в социальных сетях – поинтересуйся, не против ли твой бойфренд.

3. Ты пишешь неправильные комментарии о его поступках в ваших отношениях

Скажем так. Да, ты можешь опубликовать фотку плюшевого мишки в Instagram, подписать ее: "Подарок от любимого, мимими", тем самым публично похвалить любимого – ему это понравится. Но нет, ты не можешь постить фото роллов с угрем и подписывать его: "Наконец-то он повел меня на суши". Чувствуешь разницу.

Читай также: Его действия на Facebook, которые тебя раздражают

Кстати, о фото еды...

4. Уделяешь Сетям время тогда, когда стоит сосредоточить все внимание на нем

Испеки пирог, сфотографируй его и отправь фото в Instagram – это можно. Но устраивать фотосъемку красивому десерту во время вашего свидания – увольте. Исключение – он такой же интернет зависимый как и ты и делает снимки десерта со своего ракурса. А потом вы вместе фоткаете процесс его совместного поедания. А потом делаете коллаж из получившихся снимков и выбираете для него фильтр. И так далее.

5. "Помечаешь" его профиль как свою территорию

Тебе не достаточно, что вы друг у друга "в семейном положении". Ты оставляешь следы везде: на его стене, в аудио- и видеозаписях, отмечаешься на всех фотках, и все это для того, чтобы каждая особа женского пола из списка его друзей знала – он твой. Вот только твоего это вскоре начнет бесить.

6. Сообщаешь важные новости всему списку друзей прежде, чем поделиться ими с ним

Ты устроилась на работу? Почему бы не позвонить бойфренду и с визгами и радостными криками рассказать ему об этом. Первому. И только потом поделиться радостью с друзьями, сообщив об этой новости на своей странице. Вряд ли ему будет приятен тот факт, что он для тебя ни чуть не важнее "остальных".

Читай также: 8 признаков того, что ты нравишься новому бойфренду

7. Публикуешь фото свадебного платья и детских костюмчиков

А если при этом еще и отмечаешь его на этих фото... Беда. Даже если для тебя это всего лишь развлечение, которое не несет никакой "семейной" смысловой нагрузки, то для него это повод бить в колокола. Да, они всегда видят в подобном поведении попытку затащить их под венец.

8. Публикуешь фото, на которых ты делаешь "утиные губы"

Без комментариев.