1. Он игнорирует твои звонки и СМС

И отвечает на них спустя долгое время. Ели вообще отвечает. Зачастую это признак того, что он не озабочен тобой. Вовсе. Если бы было наоборот, он бы использовал любую возможность лишний раз написать тебе сообщение или позвонить.

2. Ты для него не в приоритете

Все ваши встречи не запланированы, а спонтанны, и если он в отъезде, то теряется из виду (не звонит, не пишет) – это плохой знак. Признай, он не считает тебя важной, и ты ему нужна только тогда, когда ему скучно или он хочет секса.

3. Он критикует тебя

Если он нелестно отзывается о твоей внешности, успехах и достижениях – он подонок. Тебе нужен парень, рядом с которым ты будешь чувствовать себя королевой, а не неудачницей с толстой попой, которую постоянно "опускают".

Читай также: На утро после секса: Остаться или уходить?

4. Он эгоист в постели

Не беспокоится о презервативах, о том, получила ли ты оргазм, и вообще, все ли тебя устраивает. А еще ему безразлично,если ты высказываешь недовольство о чем-то, что он делает в постели. Да ему просто все равно.

5. Он не принимает решений о ваших отношениях

Ему все время нужно "еще немного времени" на то, чтобы понять, хочет ли он чего-то серьезного с тобой или нет. Если так продолжается уже два месяца – у вас нет будущего.

6. Он пялится на других девушек

При этом не стесняется сообщить тебе, что эта официантка очень секси. Нет ничего плохого в том, что мужчина смотрит на красивых девушек. Однако не так ведь нахально. Смирись, ты для него не особенная.

7. Он не делает тебя частью своей жизни

Не знакомит с друзьями, не обнимает на людях, предпочитая делать это только тогда, когда вы наедине. Скорее всего его окружение и не знает, что у него кто-то есть. Вероятнее всего, и не узнает – или он тебя бросит, или ты, наконец-то, бросишь его. 

Читай также: Любовь в Instagram: Топ-10 фото недели под тегом #love