1. Экспресс-способ – отправь ему открытку, воспользовавшись одним из тысячи специализированных сайтов. Творческий метод – возьми свое фото, напиши на нем признание и нарисуй сердечки воспользовавшись стандартной программой Paint и отправь ему на e-mail.

2. Сними на камеру мобильного телефона веселый клип о том, как ты его любишь. Либо просто признайся ему в чувствах. Видео загрузи на YouTube или Vimeo и отправь ему ссылку. Если ты переживаешь, что твои откровения увидят другие – поставь ограничение на просмотр "только для обладателей ссылки". Таким образом ролик смогут увидеть только те, кому ты дала прямой линк.

3. Купи любимому персональное доменное имя. Это не дорого, но оригинально – возможно это вдохновит его на создание собственного блога или сайта. Как это сделать? Введи в Google запрос: "доменное имя купить Украина".

Читай также: Вопросы, которые твой парень задает сам себе

4. Составь для него плейлист из ваших любимых песен, или таких, которые максимально точно описывают твои чувства к нему. Можешь воспользоваться сервисом grooveshark.com.

5. Спроси у Google, какие сервисы доставки цветов он может порекомендовать. Нет, это не шутка, мальчикам иногда тоже приятно получить букет нейтральных подсолнухов или гербер от своей возлюбленной. Только пусть курьер везет его не к нему на работу – коллеги могут не понять.

6. Создай аукцион на eBay.com, в котором главным лотом будет твоя любовь. Отправь ему приглашение, и пусть победит.

7. Сайт futureme.org предлагает отправить письмо в будущее. А мы предлагаем немного сжульничать. В графе "Subject" укажи дату, например, когда ты призналась ему в любви. А дата доставки пусть будет в ближайшее время. Напиши в письме, что никогда не сомневалась – ты будешь любить его с тех пор, до сегодня и еще много-много лет.

Читай также: 8 важных советов, которые мы почерпнули из фильмов о любви

Мы придумали только 7 необычных способов показать свою любовь к нему "онлайн". Однако считаем, что и это очень-очень далеко не предел. Включи фантазию, ведь возможности Сети почти безграничны. Google тебе в помощь.