10 сентября, после ежегодных профилактических "каникул" аквапарк Dream Island возобновил работу.
В новом сезоне посетителей ждет приятный сюрприз – открытие соленой комнаты в SPA зоне аквапарка. Здесь все желающие смогут насладиться лечебным воздухом, а также попробовать коллекцию фиточаев.

Еще одним приятным сюрпризом для гостей аквапарка станет новый тарифный пакет День детства. Каждый четверг все посетители смогут почувствовать себя детьми. В этот день стоимость тарифа Целый день для взрослых будет такой же, как и для детей - 135 грн. 

Аквапарк Dream Island открывает новый сезон
Аквапарк Dream Island открывает новый сезон

14 сентября в 20:00 состоится празднование нового сезона в аквапарке. Веселое настроение будет создавать ведущий радиостанции ХIТ FM Леонид Сенкевич. Гостей ждет шоу барабанщиков, воздушные гимнасты, театр пластической хореографии, выступление Стаса Шурина, Монатика, певицы Лилу и других. Смелые смогут принят участия в аквафлешмобе, а для самых стойких дискотека продлиться до 01:00.

Аквапарк Dream Island открывает новый сезон
Аквапарк Dream Island открывает новый сезон

Главной интригой вечера станет имя счастливчика, который получит возможность улететь в теплые края, и провести сказочную неделю на берегу Анталийского побережья среди эвкалиптов и гольф-полей, ведь главный партнер праздника турагентство Корал Тревел. 

В честь торжественного открытия нового сезона 14 сентября будет действовать специальная цена - тариф "целый день" для взрослых 160 грн.