Овен

Не получается быть с собой честной? Сейчас тебе просто сложно понять свои чувства и желания. Ты осознаешь, что нужно что-то менять, но еще не можешь понять, что перемены уже начались. Сейчас не лучшее время для радикальных решений. Просто постарайся расслабиться.

Телец

Если ты находишься в поисках мужчины, у тебя есть все шансы найти его с помощью интернета. Если же любимый человек у тебя уже есть, постарайся сделать так, чтобы он почувствовал твою заботу и любовь. Не требуй от него многого, постарайся больше отдавать. Тем более, твой избранник этого заслуживает.

Читай также: Какая женская фраза доводит мужчин до кипения?

Близнецы

Не волнуйся, что твоя жизнь не бьет ключем, тебе это пока не нужно. Лучше наберись терпения и займись решением накопившихся проблем. Звезды советуют тебе с присмотреться к тем, кто тебя окружает, может, им нужна твоя помощь. Воздержись от желания встретиться с бывшей любовью, иначе тебе будет сложно себя контролировать.

Рак

Начало недели даст тебе шанс трезво посмотреть на того, кто с тобой рядом. Возможно, многое ты увидишь впервые, но не спеши делать поспешных выводов. Возможно, на выходные  в твоей жизни произойдут глобальные изменения, но не бойся, они станут путем в твое светлое и счастливое будущее.

Читай также: Семь человек, которые должны быть в жизни каждой женщины

Лев

Вероятнее всего, самым счастливым днем на этой неделе для тебя будет пятница. Можешь в этот день принимать самые важные решения и идти на самые желанные поступки. На выходные посвяти свое время тем, кто тебя любит.

Дева

Пора вспомнить, что ты – красивая, неотразимая, интересная, очаровательная... Одевай юбку покороче, сделай себе любимую прическу и вооружись хорошим настроением, и ты увидишь, как ты нравишься мужчинам. Возможно, у тебя даже появится назойливый поклонник. Иногда это приятно.

Читай также: Твой любимый холостяк: Как прибрать его к рукам

Весы

Эта неделя станет для тебя началом начал, поэтому все, к чему ты давно хотела приступить, необходимо воплощать в жизнь именно сейчас. На твоем пути не собираются тучи, тебе нечего бояться. Тебе явно на этой неделе будет некогда думать о мужчине, который тебя недавно обидел.

Скорпион

На этой неделе течение твоей жизни может резко измениться. Возможно, новое знакомство вызовет в твоем сердце недвусмысленные волнения. Чувства разбудят спящую душу, а оковы одиночества спадут. Тебе останется только пуститься в новое путешествие и позволить себе раскрыться перед объектом симпатии.

Читай также: Можно ли перевоспитать мужчину?

Стрелец

Неделя будет эмоциональной и насыщенной неожиданными событиями, по большей части приятными. Не отказывайся от шансов, которые тебе дарит судьба! Что касается интимной жизни, дай своим поклонникам посоревноваться за твое внимание (кстати, они сейчас на многое готовы ради тебя).  А сама в это время подумай, чего хочешь ты.

Козерог

"Что посеешь, то пожнешь" – не забывай эти мудрые слова, на этой неделе они должны стать твоим девизом. Приложи все старания, чтобы твои желания осуществились. Постарайся сохранить гармоничное настроение и спокойнее реагировать на выходки окружающих тебя людей. Любимый человек поддержит тебя в любой ситуации.

Читай также: Дневник одинокой мамы

Водолей

Вокруг твоей персоны сейчас столько внимания, как никогда. Ты популярна, твое мнение высоко ценится, твое присутствие на различных мероприятиях – приветствуется. Но не задирай нос слишком высоко, иначе объект твоей симпатии может почувствовать себя лишним рядом с тобой. Посвяти выходные романтическим отношениям.

Рыбы

Главное – не сдаваться. Кому, как ни тебе знать об этом? Не сомневайся в себе, вспомни свои прошлые победы и смело иди к достижению цели. В этот период Рыбы особенно чувствительны к критике. Подумай, с кем из своих поклонников ты чувствуешь себя наиболее комфортно? Постарайся проводить с этим человеком больше времени.

Читай также: ТОП-10 изобретательниц: Женщины, которые сделали жизнь лучше